Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вещие сны - что значат? Что снится вам?

Вещие сны. 11 года 6 мес. назад #8855

Марина, какие мудрые слова! Скоро год, как покинул нас наш Дима, и сколько раз за этот год у меня возникало непреодолимое желание покончить с этим бессмысленным существованием. Одним махом прекратить все - и успокоиться. Но у меня есть внук, Димочкин сынок, он еще совсем маленький. Мой долг - помочь вырастить его достойным человеком. Иначе как я предстану перед сыном, когда придет мой срок? Что я скажу ему - извини, мне не хотелось возиться со всем этим, я выбрала вечный сон? Нет, надо жить, надо искать цель и смысл жизни, ради своих родных - живущих и ушедших. Что делать, это наша судьба.
P.S. Марина, я сделала, как вы сказали - пошла в комнату, где спит сейчас мой внучок, поцеловала его и улыбнулась сквозь слезы. И на душе и в самом деле немного посветлело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 6 мес. назад #8856

Ларочка, доброго дня. Я рада, что улыбка помогла немножко воспрянуть духом. Помните как в мультике, самом любимом малышами, где енотик улыбается своему отражению и перестает пугаться, рассказывает своей маме, что он улыбнулся чудовищу и оно улыбнулось ему в овет. От улыбки белый свет светлей...... Так давайте несмотря ни на что, через немогу, будем улыбаться, улыбаться своим родным и близким, поверьте они ждут от нас этих улыбок, а еще больше ждут наши АНГЕЛОЧКИ. Родные мои посмотрите еще раз этот мультик про енотика, окунитесь в детство, а с нами пусть порадуются наши Ангелочки, ведь во время просмотра они обязательно будут с нами рядом, вы будите улыбаться и они в ответ...Да, да, да.... мы этого не увидим, но ЭТО БУДЕТ, мы почувствуем своими сердцами их присутствие. Здоровья всем на жизнь, на память, сил на добрые дела, на улыбки, на общение. (С любовью ко всем и огромным уважением Марина)
Простите, что со странички доченки, думаю к этому все привыкли, пока не могу сама регистрироваться, есть причины......
Родные мои живите, живите несмотря ни на что, пусть больно, пусть тоскливо, но нам нужно жить... Наши детки, наши Ангелочки нам не простят другого пути......(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Белевцева Лариса Дмитриевна, Киселева Людмила, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вещие сны. 11 года 5 мес. назад #9116

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
Каждый вечер,ложусь спать и плачу,тот день переживаю вновь и вновь..... а если бы так а если бы так.....когда мы только прилетели в Турцию,первые две ночи мой Сашенька так жаловался на сны...мам меня вампиры кусают.....а я говорила ,вот мультиков насмотришься и снится чепуха всякая....после я открыла инет и зашла посмотреть ,что означает такой сон,первое что попалось на глаза сонник Ванги....прочитала ...значит трагическая случайность и смерть,а еще линия жизни у Сашеньки коротенькая была....все в семье замечали а я не смотрела даже всегда говорила он маленький еще измениться ....неужели и правда все предопределено и смерть начертана и нечего не изменить??
Когда попросила Любу узнать о сыне она ответила сразу,что программа у сыночка была короткая ...она не могла просто угадать я верю ей....даже сомнений нет
И все равно чувство вины не отпускает,как я могла не досмотреть как...в 10 м такое случилось...ходила с мужем в Храм на исповедь....но к сожалению облегчения нет....батюшка на потоке исповедовал и слова не сказал,кому нужно чужое горе((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, татьяна СП, Мама Дениса, Киселева Людмила, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вещие сны. 9 года 10 мес. назад #27635

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Девочки,у меня 16 числа было 2 года и 9 месяцев...после...вечером,уже под утром 17-го числа,пошла спать и прошу своего Сашеньку...сынок приди хоть на чуть-чуть,так хочу хоть прижаться к тебе и все...Утром снится сон,совсем мгновение...приехала машина,кто был за рулем не видела...рядом с водителем приехал мой Саша...вышел...и я обнимала его так долго...гладила по голове...уткнулась в грудь и все обнимала,обнимала....вот и все...проснулась...Вот только...одно...когда я обняла сына,чувствую у него вся футболка мокрая,как будто вспотел...что это?Значит слышат наши дети нас...помогают,когда совсем тошно...Спасибо тебе сыночек....
_________________
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Вещие сны. 9 года 8 мес. назад #28575

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 10
Девочки здравствуйте! Хочу рассказать Вам свои сны. Может умом уже тронулась? Перед тем как Алёшенька ушёл, за 20 дней до этого приснился мне сон: Как будто гуляем с родной сестрой по старому кладбищу, лето, тепло и вдруг у меня нога скользит по песку и я сдвигаю этой ногой чужую старую могилу и плита надгробная рассыпается. Плита старая, старая с какими то цветными надписями-эроглифами. Я встаю на колени и начинаю эту плиту на место восстанавливать и землю руками подсыпать, прихлопывать, и сестра мне помогает. Землю явно, реально на руках чувствовала. И потом как будто сижу со знакомым(у него два года назад сын в страшной аварии погиб) у его дома на лавочке, головы повешены и грустим...как будто о детях своих горюем...
Последние месяца три до трагедии боялась всё время за Алёшку и всё время читала номерные знаки на машинах, как УМАЛИШЕННАЯ... будто хотела что то прочитать, буквы всё время в слова составляла неосознанно.
Дак вот на днях вижу снова сон, то-же самое старое кладбище, я среди могил снова гуляю. И знаю что в этот день троих хоронят... Вижу прямо на кладбище дальнюю родственницу, она сыну своему мёртвому ноги верёвкой связывает, ноги голые без обувки, он не в гробу, а на земле, боком лежит, к нам спиной. При всё этом, родственница эта сына своего единственного 35 лет назад похоронила..... Иду дальше выхожу на деревенскую улицу навстречу в сторону кладбища племянники мои (дети сестры, той что в первом сне мне помогала) везут на саночках(ЛЕТОМ) гробик маленький, и я отчетливо понимаю, что это они моего Алёшку снова хоронить везут...подхожу к своему дому, а там плачут так сильно, причитают Алёшеньку снова оплакивают. А у меня состояние такое???... полного спокойствия и умиротворенности... Утром проснулась, странное чувство было от сна, стыдливое какое то что ли, почему я во сне так спокойно ко всему отнеслась? Вот и думаю теперь к чему этот сон? Опять предупреждают о чём то????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 9 года 8 мес. назад #28586

Сны, иной раз, бывают такими тревожными и непонятными.Смысл доходит гораздо позже...Каждый сон выверяется временем. Тоже, часто снятся тревожные сны...Страх не уходит...Крепко и надолго ,видимо ,поселился во мне.Одно точно могу сказать, со 100-процентной гарантией, вы,Надежда, в своём уме.С ума не сошли.Да и не грозит уже. Думается ,поэтому и снились такие сны - готовили разум остаться здоровым. А что означают - ? ? ? ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум