Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вещие сны - что значат? Что снится вам?

Вещие сны. 9 года 9 мес. назад #28593

Умершие родственники когда мне снятся зачастую погода меняется, есть старая поговорка- " Покойники к смене погоды." Кто придумал знали, очевидно " небеса открываются", связь с тем миром появляется.Сны в это время сбываются, или же предсказывают что то важное. К большим престольным праздникам ушедшие могут показываться тоже. Но многое мы не помним, думаю и бываем где...
У меня бывает так, глубоко усыпаю,силюсь проснуться но не могу, вижу много интересного и своих родных, просыпаться и утром пытаюсь с трудом. Потом когда проснусь, не могу вспомнить многого, урывки...но важное видела, да, а потом сильно начинает голова болеть если пытаюсь вспомнить.Тяну нить воспоминаний, но что то мешает.

Например на Владимирскую сон был, весь не вспомнила. Видела отца, как всегда во сне снится как бы в деревне, дом частный, деревянный, что то чинит там( он любил это, сам родился в деревне). Маму тоже видела. Сказали мне, что вот посмотри как мы живем! Потом оказалась в зале, громадной по размеру, очень богатый и с нарядными людьми, многие были умершие там.Был богатый стол и на столе стоял стеклянный кувшин с розоватой жидкостью, мне предложила женщина угоститься напитком, женщина высокая, в черном и блёски по одежде, старшая будто там. Я почему то спросила-" Это что, коньяк?" Она засмеялась и сказала, что это "Наш коньяк!", мне налили. Не поверите, такое вкусное ЭТО было, не передать! Не знаю, на что и похоже! Амврозия небесная!
Потом я проснулась, голова тяжёлая, чувствую помню, силюсь дальше узнать, что было, начинает сильно голова болеть, так и не смогла. Весь день была как разбитая. И так бывало не раз, сон вроде вспомнила бы, но не как, что то мешает.
Вот и думаю, душа моя выходит путешествует во сне? У кого так бывает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Юрьевна, Ядченко Галина Александровна, Окопная Анна Борисовна, Надежда Алгаш, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вещие сны. 9 года 9 мес. назад #28609

Ну почему, кому и не нужны такие сны , а снятся , а кому ОЧЕНЬ НАДО , не снятся.... :( :( :( Как же всё не справедливо... :( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 9 года 9 мес. назад #28610

Согласна. Я вот прошу своего Олежку присниться мне, ну хоть на мгновенье, нет, не снится((( хоть узнать как он Там, мальчик мой.....все ли у него хорошо, не нуждается ли он в чем нибудь. Не снится, а так хочется, хоть глазком на него взглянуть. :( :( как ты Там мой мальчик???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Надежда Алгаш, Людмила Никулина, Ольга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Вещие сны. 9 года 9 мес. назад #28647

А мне Максимка мой приснился, такой родной, настоящий, живой, мой красавчик, мой сынок, - это такая радость!!!!!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, Потехина Ирина, Надежда Алгаш, Людмила Никулина, Ольга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Вещие сны. 9 года 9 мес. назад #28649

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Да,Галочка вот такая радость у нас теперь,после таких снов,хоть дышать можно по настоящему...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 8 года 10 мес. назад #28818

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Мы все дети единного Мира-ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ--
В Мироздании все взаимосвязано, все - едино, и все - часть всего единства.
И ,когда приходит наш последний час ,мы все прощаемся с Землёй,и идём на Вечный Свет,что видим перед собой,посылаемый нам Высшим Светом-и который проводит нас в наш Отчий Дом-Небесный -Вечный наш Дом,откуда мы все и пришли- в Божественный наш дом.

эти слова были мне сказаны во сне Голосом и я встала лишь только из того ,что б записать их.
потому как во сне слышу голоса ,,,раньше чаще случалось-стихи читали ,,кто читал не знаю,слышу только голос....иногда афоризмы,,когда как,,,и если не запишу ,,,сразу,как только слышу,,наутро ничего не могу вспомнить,,поэтому стараюсь,,если получается встать ото сна-записывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Александра, Ирина Белицкая, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Работает на Kunena форум