Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вещие сны - что значат? Что снится вам?

Вещие сны. 11 года 9 мес. назад #7814

Любовь! Спасибо Вам большое!!!! Я когда читала, плакала. Спасибо, что вы потратили своё время на меня. А про сына, это вы просто в точку попали, я действительно именно младшего сына отождествляю с мужем. Я только не поняла, почему именно на работе? Как вы думаете, сужу хорошо ТАМ если он приснился счастливым?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 9 мес. назад #7818

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Оксана,я все написала под диктовку,даже по слогам это слово- отождествляет,такого слова в моем лексиконе нет.Вы же все видели,как они там живут.А насчет работы хочу сказать,что они точно не сидят на облачках свесив ножки и не спять смертельным сном," Для того чтобы жить полноценной жизнью надо работать,для того чтобы работать надо жить полноценной жизнью" это мне Антон сказал,все как на земле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 9 мес. назад #7819

Спасибо, Любовь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 9 мес. назад #7835

Здрвствуйте!Мне приснился такой сон...Звонок в дверь,я открываю,стоит мой муж как будто пришёл с работы,зашёл и говорит:ДА Я ЖИВОЙ!!!Прошёл в комнату,а я сижу на кухне и думаю,как сейчас доказывать что человек жив?С чего начинать???Когда рассказала сон сыну,окозалось что ему в эту ночь тоже происнился сон.Он гуляет по парку,ему навстречу идёт мужчина,копия папы, сын подбегает к нему и говорит,ВЫ ТАК ПОХОЖИ НА МОЕГО ПАПУ,БУДЬТЕ МОИМ ПАПОЙ,обнял его и заплакал,мужчина что то говорил ему но сын не запомнил так как рыдал.Когда я рассказала соседке,она стросила,это Юрику точно приснилось,т.к она в этот день возвращалась домой и подходя к нашему дому,увидела мужчину,очень похожего на моего мужа,он шёл по соседней дорожке в сторону парка,она остановилась и не могла сойти с места минут десять, если бы не знала,что Саши нет,была бы уверена что это он.Они начинают нас готовить к встречи с ними?Или мой милый приходил за
моей мамой,т.к через несколько недель её нестало? Мой муж мне снится всегда одетым по сезону и по погоде!

Любочка,если можно спросите у наставника при следующем контакте,как всё это понемать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 9 мес. назад #7836

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте!Это был хороший сон,он приходил к вам в гости,но вы его можете видеть только во сне.Сон как на яву был,это значит,что скоро вы сможете увидеть и услышать его.Еще он просил передать вам привет и сказать,что всегда любил вас одну.Что он очень за вас волнуется,что вы много о нем тоскуете.Сыну скажи,чтоб маму берег.Насчет соседки могу сказать,что случайностей не бывает.Она видела человека,очень похожего на вашего мужа не случайно.Скоро переход и мы так готовимся к нему.Очень хотим с вами со всеми пообщаться.(комментировал Алексей)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 9 мес. назад #7837

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮБОЧКА!!!Я всегда чувствую присутствие моего миленького,и его поддержку,еще раз СПАСИБО!!!:) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум