Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11119

Здравствуйте, тоже хочу присоединиться, послушайте мои записи.
- 1 файл ответ на вопрос где мой ребенок, мне ответили здесь, здесь твой Паша
потом еще фразы -Ольга живи, слышим тебя
- все время вместе
-он здесь, жив он
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11120

Я вот сейчас прослушиваю свои файлы , которые отправила только что слышу во всех вложениях одно и тоже , звучит только один файл - все время вместе. это у всех? или я что-то делаю не так?, обьясните, пожалуйста, ведь я вкладывала разные записи, может нужно отправлять по одному файлу?

( и опять я вложила файл с с записью - здесь, здесь твой Паша, а слышу - все время вместе. что не так?)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11121

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Оля . вроде по памяти это разные файлы..а вот прослушать не удается мне почему то - не открываются . может ты не так сохраняешь??))очень хочется прослушать. ты удали их и заново скинь .то есть запись здесь запись измени
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11123

Я их сохраняю в формате mp3, все по инструкции Свитнева, все свои сохраненные файлы я всегда прослушиваю, пишу в Адобе, попробую еще, только не понимаю откуда я должна их удалить?

Вложенный файл:

Имя файла: .mp3
Размер файла:35 KB


Вложенный файл:

Имя файла: -.mp3
Размер файла:36 KB


Вложенный файл:

Имя файла: .mp3
Размер файла:44 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11125

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Оля , а может это у меня другая программа?? другие , может , слышат??? ответит кто нибудь .подождем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11126

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Оля,верхний файл прослушала,но только быстро,без наушников,но запись четкая,с первого раза слышно,ну как я услышала"ты здесь все плачешь",но у меня все хорошо открылось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум