Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13247

Марина,я писала выше,что услышала вначале,а потом услышала-мама и бабушка я радуюсь за тебя,я радуюсь за тебя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13454

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Девочки!Вот так говорит ой ноут,я только сделала нормализацию,послушайте.

Вложенный файл:

Имя файла: .mp3
Размер файла:1,103 KB


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гусакова Любовь Андреевна, Тушева Лариса Николаевна, anzela kherkeladze, Марина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13455

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
вот мне может кажется,но в правом нижнем углу я увидела Бесика,это я фоткала телевизор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13456

  • Марина
  • Марина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 33
Добрый вечер! Любочка,мне показалось,что он бесконечно повторяет "Я твой".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая, Ольга

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13463

Добрый вечер! Да, я тоже услышала "Я твой". А на снимке увидела не только фото в правом нижнем углу, но и по центру внизу тоже четко видно лицо, и вообще, там их много!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13464

Любаш, объясни подробнее, как делала снимок. Телевизор выключен или включен был?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая
Работает на Kunena форум