Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11137

Слышу только в формате wav. Девочки вы уже как профи общаетесь. Для "особо одаренных" объясните, пожалуйста, Люба куда что вставила, и какое письмо получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11138

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) вот тут . Надя .все подробно)

www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/multitre...aktora-audacity.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11147

Риточка, я хорошо расслышала на АУДОСИТИ твои файлы "нянька-а-а-а" и "Едем за тобой"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11148

В посте №7 Ольги Моисеевой во 2 файле (47 КВ) я хорошо расслышала фразу "Я сюда и писал" (молодой мужской голос)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11149

Господи, как мне до всех вас ещё далеко.Я совсем не понимаю ещё о чём вы говорите!!!! Буду пытаться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11159

и я дуб дубом,сынок помоги.............
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дегтярь Наталья Васильевна, Гуськова Галина, Любовь, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум