Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 10 года 1 мес. назад #25650

  • Солнышко
  • Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
Tinazp25 пишет:
Возможно, кто-то узнает родной голос:

Вложенный файл:

Имя файла: 4-.wav
Размер файла:81 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 5-.wav
Размер файла:80 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 1-.wav
Размер файла:86 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 2-.wav
Размер файла:80 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 3-.wav
Размер файла:86 KB
Первый файл голос моего мужа точно его при жизни. Говорит Соолнце. Он меня так называл. Это точно он но как такое может быть дата записи 1марта 2013 а умер мой Женя 15октября 2013???????голос точно его. У меня крыша едет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 10 года 1 мес. назад #25662

  • Elena
  • Elena аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 10
Дорогие мои! Помогите, пожалуйста, наладить связь с ТМ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 10 года 1 мес. назад #26124

Любочка! Доброй ночи.Я много слушала файлы записи различных шумов...но у меня только шум и всё...может я не правильно слушаю? А как хочу услышать хоть пару слов от моего сыночка.Как я рада, за тебя, что ты можешь слышать АНТОШУ своего. Вот бы мне ТОЛЕЧКУ своего услышать. Тогда бы и жить стало легче. Любая информация из тонкого мира, будь то сон или любой знак - это уже праздник для меня. Ведь только и живу с надеждой на встречу с сыночком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 10 года 4 нед. назад #26157

ОЛЯ ПРОСЛУШАЛА ВАШУ ЗАПИСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ВОТ ЧТО УСЛЫШАЛА
( ПОСЛУШАЙТЕ ЧТО ГОВОРЯТ - ЗНАЧИТ МЫ ЖИВЫ )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Елена Глазкова, Lika

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 10 года 4 нед. назад #26165

мама Артура!!! НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ЗВАТЬ...ИЗВИНИТЕ ....СЕГОДНЯ СЛУШАЛА МНОГО ВАШИХ ЗАПИСЕЙ ГОЛОСОВ С ТМ......Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК...НО ВЕЗДЕ Я СЛЫШУ ГОЛОС МОЛОДОГО ПАРНЯ И ОН ПРОСТО ГОВОРИТ МНЕ
( ЛЮЮЮЮЮБ МОЖНО И ТЕБЕ СКАЗАТЬ ? ) А ЧТО СКАЗАТЬ...ТАК И НЕ ГОВОРИТ...ПРОСТО СПРАШИВАЕТ.....И НА ВСЕХ ВАШИХ ФАЙЛАХ РАЗНЫХ СЛЫШУ ЛИШЬ ОДНО ЭТУ ФРАЗУ...ТО ЕСТЬ ЗАДАВАЕМЫЙ МНЕ ВОПРОС
(ЛЮЮЮЮБ МОЖНО И ТЕБЕ СКАЗАТЬ? ) ЕСЛИ КТО МНЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ЭТО ? Я ТАК ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ГОЛОС МОЕГО СЫНОЧКА АНАТОЛИЯ СТЕПАНОВА! МИЛЫЕ МАМОЧКИ...МОЖЕТ КОМУ МОЙ СЫНОК ЧТО И ГОВОРИТ ??? НАПИШИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!! А ВОТ ЗАПИСЫВАТЬ Я ПОКА НЕ МОГУ...СМОТРЕЛА КАК СДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ НА САЙТЕ У СВИТНЕВЫХ...НО МНЕ ЭТО ПОКА ВСЁ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ВОТ СЫНОК МОЙ САМ ЛЮБУЮ МУЗЫКУ ПИСАЛ..У НЕГО БЫЛО МНОГО ПРОГРАММ, ОН В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРОФИ. А ВОТ Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ........КАК Я ТОГДА УСЛЫШУ СВОЕГО СЫНОЧКА ?????? КАК ??? ПОДСКАЖИТЕ МИЛЫЕ МОИ МАМОЧКИ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 10 года 4 нед. назад #26220

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Загадка «Белого шума».
Во все времена люди верили в существование загробной жизни: в то, что после смерти тела, душа человека не умирает, а продолжает жить. Установливать связь с душами умерших пытались многие, и в наши дни это не редкость. С развитием техники также развиваются способы изучения паранормальных явлений, и одним из них является феномен белого шума.
EVP — это Electronic Voice Phenomenon (Феномен Электронного Голоса или белый шум). Суть феномена заключается в том, что якобы умершие люди, точнее их души, способны взаимодействовать с электрическими колебаниями и электрическими полями и общаться с нами через электронные приборы, напрямую записывая себя на диктофоны, кассеты и даже проецируя себя на экран выключенного телевизора.
Установить связь с потусторонним миром, используя технику, пытались многие ученые. В 1920 году Томас Эдисон высказал идею о том, что наша личность переживает смерть, но она сохраняет память, интеллект, знания и, переходя в мир иной, она будет иметь способность воздействовать на материю даже оттуда. А если это так, то нужно создать очень чувствительную аппаратуру, которая сможет регистрировать на такое воздействие.
Одним из самых известных исследователей EVP является шведский кинодокументалист Фридрих Юргенсон. Он случайно записал на магнитофонную ленту голоса своих покойных родственников. Его соратником и последователем стал латвийский психолог Константин Раудив. Вместе они провели множество опытов. Раудив понял, что более хорошие результаты можно получить в том случае, когда во время записи EVP присутствуют какие-то несущие волны, фоновые шумы. По его мнению, собеседники из потустороннего мира каким-то образом могут использовать эти звуки и шумы, преобразуя их в звуки собственного голоса.
У электронных голосов звук обычно вибрирует с высокой частотой и ритм фразы у них необычен. Темп речи более быстрый, чем у нормальной речи. Другой характерной чертой таких голосов является монотонность. Самое интересное в этом феномене заключается в том, что при качественной записи человек, столкнувшийся с EVP, безошибочно узнает голоса своих умерших близких.
Способов получить электронные голоса, установив таким образом связь с потусторонним миром, с помощью современной техники не мало, но стоит ли это делать? Ведь никто не знает к чему это может привести.(ИНЕТ)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Людмила Никулина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Любовь у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум