Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11160

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
ничего , девочки! если есть ВЕРА , то все у вас получится, поверьте !изучите внимательно ссылку на СВИТНЕВЫХ .вы даже не представляете , как наши близкие стучатся к нам...при прослушивании они стараются все что то сказать...многоголосый гул просто .. я услышала своего сыночку сразу ! он и тут у меня любил все " мистическое" и , уверена ОТТУДА он мне помог , а иначе как я- " чайник " в компе быстро во всем разобралась?? но его голос я слышу редко((((так что, хорошие, не теряйте надежды и терпения вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11162

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
девочки ! не помню где . читала пост , мамочка там шла и грустила о сыне ...и вот в небе ей увиделось сердечко и она сфотографировала! по моему это ей слова !!!запись вчерашняя . очистила сегодня.

МГ " снимки то , что надо ......ну почему ты загрустила?,,"
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11163

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) только сейчас заметила ) файл сохранился в mp3))) вот тебе и мистика)))

" снимки то , что надо...ну почему ты грустишь( загрустила)"
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11169

Margarita пишет:
:) только сейчас заметила ) файл сохранился в mp3))) вот тебе и мистика)))

" снимки то , что надо...ну почему ты грустишь( загрустила)"
Запись супер, слышно так хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11170

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Запись шикарная! По хорошему завидую той мамочке, к кому это обращено. Спасибо огромное, Маргарита! Я до сих пор не верила , что смогу хоть что то расслышать , а сегодня когда попробовала, очень воодушевилась.. может наконец и я готова услышать сыночку???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11171

Добрый всем день. Девочки, файлы Риты в постах № 32 и 33, по-моему, для девушки по имени Любовь от ее любимого молодого человека Андрея Овечкина...(Она не его мама; Люба регулярно нашим детям свечки памяти в мемориалах ставит). Это она писала и фото выложила облака сердечком на днях в теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум