Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11173

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Рита, спасибо Вам большое за эти файлы! Это Андрей! А я ведь действительно загрустила, сегодня 11 месяцев со времени его ухода. И сегодня утром просила Бога, ну дай мне знак, что с Андреем все хорошо! Прихожу домой, включаю комп а тут такое! Спасибо Вам огромное!
Хочу внести немного ясности: Андрей никогда не был моим молодым человеком. Мы знали друг друга 18 лет, он был моей первой любовью.Я замужем, а он всегда оставался для меня очень дорогим человеком, мы иногда общались, но только как друзья. Только однажды он высказал мысль, что очень жалеет, что мы не вместе. Нам нравилось разговаривать, мы были родственными душами. Сейчас мне его очень не хватает, не хватает его голоса, улыбки, не хватает такой же души рядом, как я. Ему много в жизни довелось перенести, а сейчас никто не скучает по нему так, как я. Поэтому я здесь, чтобы не забыть, потому что если я забуду, никто больше и не вспомнит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11174

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) видно я ошиблась,Наташа! привыкла , что общаюсь в основном с мамочками))))) главное- узнала она голос))) для меня радостно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, фиалка, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11175

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) Люба ! очень рада, что услышала голос родного человечка!!!))) буду выкладывать голоса . просто так много фраз...не знаю ведь до кого достучаться не могут ОТТУДА...и между собой ТАМ разговаривают . так интересно слушать))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина Юрьевна, Апакина Нина Ивановна, Liliya у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11176

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
голос веселой девушки: " мир волшебный пам пам пам)))"

Доказательство , что им Там хорошо! :)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, юсубова ирина, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11193

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) вот МГ говорит с сильным акцентом : "Настя. иди к Виктории , ты знаешь"

кому это???? возможно немного не так услышала . но голос явно с акцентом)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11195

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Да,им там хорошо,когда я проводила все свое время за АА,тоже редко слышала сынулю,одна,две фразы его голосом,а потом все другие голоса и имена,амена и просьбы,помогите найти,помогите связаться.Да я уже где то писала,что даже пение было слышно,но музыка...это что то,она была не земная,под эту музыку хотелось взлететь,ну не знаю как словами описать.Рита,я ведь как услышала на шуме?Прочла на одном из форумов"хочу чтоб вы услышали так,как слышу я"и этот файл,ну думаю,если слышать,то и я смогу,но после часа про слушки совсем духом упала,только пшла,пшла,но решила,буду жить в наушниках,но услышу,вот так и начала,ох,а слез то сколько было,когда меня посылали,думала сынуля,уж потом разобралась что к чему,очень хочу чтоб и девчонки все услышали,сколько бы сердечек вздохнуло спокойней.Меня многие спрашивают,зачем тебе это надо?зачем ты все пишешь?даже говорили,что я секта,но правда,я на себе все круги ада прошла и как вспомню,что таких много,прям слезы текут.А с верой и знанием,что мы все и наши кровинки будем жить дальше,в этой жизни становится полегче.Ой,как то сумбурно понаписала,но вы поймете,а кто не поймет,пусть простит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 15 других благодарностей
Работает на Kunena форум