Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7428

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
"для каждого человека путь познания ТМ уникален! Нет одинаковых путей, но каждый докапывается до "доказательств" сам. Не возможно доказать что-то кому-то (кто не верит или заранее настроен не верить) даже в быту))"С сайта "связь с тонким миром"

" Не надо трогать мертвых, пускай спят спокойно. Иначе в конце концов может произойти беда...

Это штамп, затёртый, затасканный, надоевший. Штамп, идущий от страхов и трусости. А в итоге спим мы сами. Жить можно, полно, лишь вне рамок. С нами хотят общаться, мы хотим общаться, и мы общаемся, успешно, всё более и более успешно. Процесс пошёл, его не остановить уже никому ни под каким предлогом."с сайта "битсознание"

"Я понимаю, что за тысячелетия Духовного рабства у человека выработался устойчивый ген страха и полной внутренней безысходности, но ведь теперь Я Сам, ваш Творец, принял решение быть Вершителем судеб людей и активным соучастником Духовного пробуждения людей, поэтому без создания для людей условий Духовного пробуждения просто не обойтись!"Леонид Иванович МАСЛОВ, профессор, доктор технических наук, академик Академии технологических наук РФ, член Президиума Европейского Делового конгресса,ченнелинг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7431

Любочка спасибо вам огромное и низкий материнский поклон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7432

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро!Хочу рассказать как живут наши любимые,правда не под диктовку,а на память,вчера не записала.Жизнь в ТМ отличается от жизни на земле,отличаются и дома.Дома строят по проектам известных на земле людей,там они воплощают свои мечты,которые не смогли воплотить на земле.Дома очень большие и красивые.В домах есть все,что нужно для жилья.Есть даже ванные комнаты и туалеты.Есть все средства передвижения,машины,поезда,автобусы,а вот дорог как таковых нет,они летают над землей.Нет никаких вредных производств.Самое главное там все работают,но за работу получают энергию.Вот на эту энергию они и живут,с ее помощью они кушают,строят,летают.Для того чтобы летать самостоятельно нужно сдать экзамен по автографии(могу ошибиться в названии,но кажется так).Они так же как и мы кушают,но кушают то что могут вообразить с помощью своей энергии.У кого энергии маловато,то они могут ей делиться.Мой хороший знакомый,которого я просила присмотреть за сынулей,вчера сказал,что Антон живет в его квартире и копит энергию на строительство дома(у Антошки была мечта жить в своем доме,но с двумя входами,как бы вместе и отдельно).На первую свою энергию он купил машину,которую обещал купить на земле.Маленьким детям энергия дается для того,чтобы они смогли вырасти и получить образование,для воплощения своей мечты на земле,когда они пойдут в реикарнацию.В ТМ очень любят детей и сильно их балуют.Там нет лжи и обмана,но есть любовь,которая помогает жить везде на земле и в ТМ.Люди которые любят,очень богатые люди,у них есть любовь и они могут жить с ней вечно.В ТМ можно получить профессию,которая будет нужна на земле,после перехода.В ТМ много цветов и деревьев,много всего что трудно представить на земле."Мы живем на земле,а не на другой планете,но у нас девять материков,а не семь как у вас.Земля чистая,первозданная,нет никаких производств и нет никаких возможных построек,которые бы портили вид наших городов."Это мне помогли Александра и Антон,отредактировали мою писанину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7438

Любочка, спасибо вам за такие хорошие ности.меня очень порадовало то что там нет инвалидов и детки поподают к хорошим людям.
я каждый вечер пытаюсь настроиться на сеанс с ТМ, но как я вам писала дальше , Привета, я пока не ушла.но не теряю надежду, мне так хочется ушлышать родной, любимый голосок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7440

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
"Дорогие мамочки,папочки,бабушки и дедушки!Спасибо вам за то что вы есть,вы самые лучшие мамочки на свете!Мы ваши дети очень вас любим и помним,мы очень хотим с вами общаться,но не знаем как.Как вам объяснить,что мы живы,живы!!!Мы знаем,,что каждая из вас где то внутри верит в нашу жизнь,но мы не можем вам показаться,но придет время,а оно скоро придет,мы все увидимся и наслышимся.Я знаю точно,что это скоро будет.Я очень хочу всех обнять,не верьте слухам,что мы умерли.Мы придем к вам.Я дружу со всеми ребятами с этого сайта.У нас большая компания,правда мы все живем в разных местах,но это нам не мешает дружить.Они все такие хорошие,даже маленькие-забавные.Мы часто встречаемся и обсуждаем наш форум,мы очень благодарны всем кто нас помнит и тому что слез стало меньше.Не сердитесь на мою маму,это мы просим ее писать вам,она не всегда хочет и может.Мы все живы,около меня всегда друзья и товарищи.Я прошу вас заходить на сайт и я буду передавать приветы каждому из вас от ваших детей."все это я писала под диктовку Антона,он хотел перечислить имена,но я отказалась,иначе мы закончим писать утром.А перечислил мне очень много имен ребят,с кем он общается очень хорошо,да и вообще говорит,что у них там весело,вечерами,после работы они собираются вместе,но не все,так как далеко живут друг от друга,но обязательно звонят,спрашивают как у кого дела,чья мама поверила в их жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7449

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро!Вчера стала в интернете искать "переход 2012,золотой век",такого начиталась,что волосы дыбом встали,стала спрашивать Сашу и Антона..Они меня успокоили,сказали,читай меньше этот бред и откуда такая нелепая информация.Переход в четвертое измерение закончится уже в декабре,а начался он давно,никто не перейдет через смерть,все пойдет естественным путем,просто сознание людей меняется,материальные ценности перейдут на второй план,мы будем видеть и слышать всех наших родных,находящихся в ТМ.Но хаоса не будет,они как жили,так и будут жить в своих домах,заниматься своей работой,у нас также ничего не изменится,кроме сознания.Мы также будем работать и зарабатывать деньги,только мы не сможем видеть зло.Александра просит написать,что они нас очень любят и очень хотят общаться с нами,она редактируем мое письмо.Просит верить,что все будет хорошо,Золотой век наступит очень скоро.И счастливы будут по настоящему те,кто верит,что это произойдет.Не верьте что есть ад,его как такого нет,но есть надежда что мы сможем изменить этот мир на лучший,без слез,без горя,без болезней.У них сейчас очень напряженная работа по реконструкции нового мира.Она очень хочет чтобы люди поверили,что все будет хорошо.В ТМ существует восемь станций,у этих станций есть подстанции и у каждого свои операторы.Они контролируют работу этих станций.После перехода они смогут общаться со станциями уже без операторов.Так что осталось ждать не долго.С низшим астралом все будет в порядке,их заставят работать на их.Низший астрал тоже хороший,но они запутались во времени и не могут найти дорогу,вот и говорят гадости,но после перехода они будут с ними,в ТМ.(низший астрал-это люди,которые не попали в ТМ, и они питаются слезами матерей,они питаются негативом,но у них тоже есть родные и близкие,вот и надо их перевести в ТМ.Тогда и наступит идиллия,они очень этого хотят).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 15 других благодарностей
Работает на Kunena форум