Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7453

Люба, здравствуй !!!. Спроси пожалуйста у Антона, общается он с моим Максимкой ? Мне очень важно знать. Читаю с большим волнением и надеждой на встречу. Спасибо. Спасибо. Спасибо......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7454

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Добрый вечер!Галина,они общаются,Максим просит сходить в больницу и сдать кровь еще раз,чтобы убедится как идет лечение и папе привет передать,он понял,что был не прав,по отношению к отцу.Он просит прощения.Антон просит передать всем мамочкам большой привет и от их детей тоже привет.Сначала надо поверить,а потом позвонить им,можно на компьютере написать письмо,оно дойдет до адресатов,они читают все письма и форум тоже читают все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Lena у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7477

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
talk.reincarnationics.com/blog/press/42.html
Доброе утро!Почитайте,это интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, Ходосевич Лариса Ивановна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7481

  • bukyy@mail.ru
  • bukyy@mail.ru аватар
всем доброго времени суток, я на данный момент сижу в оцепенении, правда это или вымысел, хочется конечно верить, что они нас видят, и что там есть что то, но нет того, чему бы я поверила, я конечно была бы очень рада, если бы было всё так, как вы описываете
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7494

Так ведь Любовь назвала свою тему:"Вход ТОЛЬКО для тех,кто ВЕРИТ" (а не кто сомневается,извините)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7495

Солидарна с Еленой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Александр и Наталья Алёнкины, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум