Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7496

  • bukyy@mail.ru
  • bukyy@mail.ru аватар
а я нет!!!! все кто находится на этом сайте, у всех горе, и это понятно, что мы хватаемся за соломинку, ищем экстрасенсов, но поймите, это же не может такого быть, вы же сами не отпускаете человека, вы думаете мне не больно, ходите в церковь, молитесь , навещайте могилку, вот и сайт для этого создали, что бы нам тут было легче, но с ума сходить не надо!!! не вернуть уже обратно ничего, понимаете, ничего, осталось память и боль---это реальность!!!! Живите ради своих близких, неужели, больше никак не потушить эту боль, зачем я вам всё это пишу, вы сами знаете лучше меня, но до такой степени, нет слов, вы меня извините,не сдержалась, но надо продолжать жить, как бы там ни было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7497

Ирина,не стоит засорять чужую тему,создайте свою,и там можете высказывать свое мнение,мы открываем эту страницу,чтобы прочесть что-то от Любови.(еще раз извините)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Семушина Ольга, Александр и Наталья Алёнкины у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7498

  • bukyy@mail.ru
  • bukyy@mail.ru аватар
извините обидеть я не хотела никого, больше писать не буду, ноя знаю, что права, не обижайтесь, я прошла много популярных экстрасенсов, а правды мне никто не сказал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7499

Ирина,вы меня простите-я такая же мама,мне тоже очень недостает своей доченьки,я понимаю-что не вернуть назад ничего...
Да нас спасает этот сайт,и здесь мы высказываем и верим каждый в то-во что сам верит...
Сколько и здесь было споров и доказываний своих правильных взглядов,а то что у каждой мамочки свой правильный взгляд-это несомненно!
Вы пИшете-ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ,МОЛИТЕСЬ,НАВЕЩАЙТЕ МОГИЛКУ-вам так легче-делайте так!
Это правильно для вас!Для меня правильно совсем другое...
А правды вам никто и не скажет,никакой экстрасенс...
Правда-она в вас самой-что для вас легче-то и принимайте.
А почему мы здесь?-да потому что здесь и только здесь стараемся разобраться в своих чувствах и мыслях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7500

Никто не знает что там....но я верю, что на этом жизнь не закончилась... Пусть это будет сказка, но это моя сказка, и я хочу в нее верить иначе не выживу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7503

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро всем!Все правильно,у каждого свой путь горевания,кто то приходит в церковь,кто то старается найти другой путь выживания,я не исключаю,что у каждого своя правда,но если есть какая то возможность поверить в то что наши дети живы,почему бы не поверить.Важно знать,что в ТМ тоже есть жизнь,но она другая.Вы простите за каламбур,но я сейчас разговариваю с Александрой и Антоном и они наперебой пытаются убедить меня,что я не сошла с ума.Спасибо моим дорогим,что постоянно мне дают знать,что они живы и здоровы.Я не могу объяснить как все это происходит и если бы только я одна слышала,то диагноз уже давно бы себе поставила,но,находясь в разных даже странах и разговаривая только по скайпу,я знаю что я не одинока.Мне говорят,что таких как я много,просто скрывают,потому что если этого не может быть,значит и не может.Но это все так,как говориться,береженого бог бережет,чтоб в психушку не упекли.Поэтому и не пишут на форуме,Саша говорит,попробуйте сначала,а потом утверждайте,что другого мира не существует.Опять спорят мои дорогие,я не могу писать сразу под диктовку двоих,да и нижний астрал встревает,все хочет меня довести до слез.Я разговариваю каждый день,но все в основном это личное,поэтому если кому что то интересно,спрашивайте,я буду писать.Предыстория...сразу после похорон Антона,мне пришлось обратиться к услугам психиатра,зав.нерв-психологическим отделением,дак вот,это она меня убедила,что жизнь после смерти существует и это уже доказано наукой,я же в свою очередь пыталась ей доказать,что этого не может быть,потому что просто не может быть.Но после этого сеанса,все таки что то в голове осталось,вот я и решила докопаться до истины.Перепробовав множество способов,по крайней мере себе,я это доказала и мои родные помогли мне понять,что с головой у меня полный порядок.Может как то сумбурно написала,но вроде свои мысли изложила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, ульяна бочтарева, Ходосевич Лариса Ивановна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 17 других благодарностей
Работает на Kunena форум