Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 9 года 9 мес. назад #28717

Здравствуйте, я правда не Любовь, но попробую вам дать ответ на ваш вопрос тоже. Дело в том, что в тонком мире нет понятия возраста как мы его понимаем. Там нет понятия времени и пространства. Возвращение души происходит по желанию самой души или как они себя сами называют (сущности) Более того частично они программируют вое прибывание тут. Естественно за время жизни могут быть изменения, но общие показания к существованию тут на земле уже существуют. Чаще всего возврат обратно происходит спустя несколько десятков земных лет. Порой возвращения бывают парными т.е. сущности возвращаются со своими любимыми или к своим родным или еще иным способом который им удобен.
Дело в том, что нахождение тут - это отдельный этап развития сущности. И чем чаще мы тут бываем тем больше познаем. там мы тоже учимся но там обучение иного характера. Поэтому круг этот вечный и неразрывный.

Спасибо

Константин
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Петрова Наталья Игоревна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 9 мес. назад #28718

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте!Все именно так,ну или почти так,так как сказать все со стопроцентной уверенностью нельзя,но то что я слышу в разговорах именно так.Вот по возвращению на землю сроки тоже у всех разные,а земля-это место,куда душа приходит набираться опыта,так как там,дома,преобладает любовь.Хотя все это я описывала уже здесь,на этой ветке,просто почитайте и все разложится по полочкам,а потом еще почитайте литературу,конечно,есть и разница,но если внимательно и вдумчиво читать,то все вырисуется в голове.Спасибо,Константин за ваш ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, Людмила Никулина, Ольга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 9 мес. назад #28719

  • Olya Lowey
  • Olya Lowey аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 10
Константин, Любовь, спасибо за ответ.
Мне бы хотелось поделиться опытом. 15 лет назад мне приснился сон, при чем это было днем и длился он несколько минут. Я видела 5 ярко-голубых полупрозрачных шаров вращающихся в темноте. В них было что-то очень родное. Когда я проснулась, по щекам текли слезы, потому что я осознала что скучаю по ним и хочу быть там с ними. Тогда я ничего не знала ни про энергетические сущности, ни про потусторонний мир и нашла объяснение только после прочтения книг Майкла Ньютона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, Людмила Никулина, Ольга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 9 мес. назад #28720

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Где то здесь был один контакт про фантомы,так вот там говорилось,что когда мы спим и сознание нас покидает,в это время мы находимся дома,вместе со своими родными и близкими.Не все пришли по программе сюда на землю из родственной группы,кто то остался там и заботится о тех,кто на земле.Возможно,что это был и не сон,а встреча с близкими вам людьми.Думаю,что у всех бывает дежавю,так вот,как я это понимаю,когда пишется программа,все основные моменты просматриваются и когда мы спим заглядываем,а что там дальше.А когда происходит это дежавю мы не можем понять что это,но точно знаем,что мы это видели и это уже было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Оксана, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 10 мес. назад #28757

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуй форум, здравствуй сайт!!! Как долго тебя не было... Спасибо огромное всем, кто восстановил эту частичку души, ведь здесь мы проводили самые страшные дни в своей жизни, здесь нашли хороших и верных подруг и друзей, с этим сайтом многие учились выживать и жить заново. Спасибо, что ты вернулся сайт, низкий поклон Володе и всем кто ему помогал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денисова Ирина Анатольевна, Ирина Белицкая, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Петрова Наталья Игоревна у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 10 мес. назад #28779

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
www.newsru.com/world/04aug2006/dreams.html


Американские ученые пытаются разгадать загадку снов, в которых живым являются мертвые
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Светлана Васильевна, Надежда Алгаш, Елена Глазкова, Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум