Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 8 года 7 мес. назад #29313

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 338
Здравствуйте дорогие !Решила написать сюда свой сон а может и не сон ....Пробился молодой человек и показал как его убили ...Очень четко и хорошо помню его лицо и лица причастных к его уходу ...Его убили в каком то сарае зарубив со спины топором ...он заходит в сарай а там его девушка с другим парнем ему изменяет ...завязалась драка и девушка ударяет его по спине топором .... его глазами вижу лицо этой девушки ....блондинка .длинные волосы ..широкие скули и огромные глаза страха ....и они с тем парнем убегают бросая его одного умирать ...
...Парень высокий худощавый ...волосы темно русые с пробором на бок ...на нем спортивный синий костюм.
Этот сарай на фоне пионерского лагеря ..много всяких мелочей в памяти ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Ирина Белицкая, Любовь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 7 мес. назад #29331

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
не знаю,девоочки,может была упомянута данная ссылка,, ,,сегодня нашла у себя в закладках ,решила скинуть ссылку,может кто не читал ,может кому поможет....



Артем Михеев
канд. физ. - мат. наук, президент РАИТ (Санкт - Петербург)

На связи - потусторонний мир





www.rait.airclima.ru/beyond_connection.htm

...............этот опыт положит начало новым научным исследованиям с целью доказательства существания жизни за чертой смерти».

Для всех вас необходимо заменить утверждение о себе как об избраннике, обладающем истиной, на обязательство искать истину вместе с другими, для пользы каждого».


Это замечательно с твоей стороны, что ты встретил Духа гостеприимством! Я говорю для находящихся в горе матерей, которые не поняли правильно сказанное мной: жизнь не завершается с земной смертью, не забывайте этого! Будет новый мир! Отбросьте ваши неопределенности, ваши сомнения, ваши тревоги: дорогие дети, посмотрите на меня, я жив здесь!»
............


Затем последовали еще более невероятные события: через радио начали приходит послания от их ушедших родственников, друзей и знакомых. Казалось, будто дверь между Землей и Небесами начала приоткрываться. Среди других голосов, которые объявили о себе, пришел чрезвычайно громкий и красивый голос, который объявил о том, что представители Высшего Разума избрали Мэгги и Жюля для очень важной и ответсвенной задачи - показать всем людям на Земле, что смерти не существует, а все, кто достойно прожил человеческую жизнь, совершают переход в иной, прекрасный мир, полный радости, счастья и новых возможностей. Обладатель голоса объявил, что он будет помогать при связи и они могут называть его «техником». О себе он сказал так:

"Я - не энергия и я не световое существо. Вам знакома картина с двумя детьми, идущими через мост, а позади них- существо, их оберегающее. Вот кто я есть, но только без крыльев. Вы можете называть меня Техником, так как это моя роль- открыть этот мост общения. Я приписан к планете Земля"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Юсупова Валентина Анатольевна, Людмила Никулина, Ольга, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 7 мес. назад #29332

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
"После своей телесной смерти человек продолжает жить на ином уровне бытия... Мы имеем такое же тело как и у вас, но имеюшее более тонкий, чем у вас, уровень вибраций. Здесь не существует болезней, утраченные конечности вновь регенерируют. Тела, искалеченные на Земле, в нашем мире опять восстанавливаются. Мы живём в приятно обустроенных жилищах. Ландшафты обладают впечатляющей красотой, средний возраст продолжающих жить здесь людей- от двадцати пяти до тридцати лет. Люди, умершие на Земле в преклонном возрасте, просыпаются здесь в полном сознании после восстанавливающего сна. Согласно земному времени, этот сон продолжается приблизительно шесть недель. Для некоторых людей он может быть короче. Детей принимают находящиеся здесь родственники, которые и заботятся о них. Дети продолжают расти и развиваться до двадцати пяти- тридцатилетнего возраста. Мы живём здесь вместе с другими формами жизни: с людьми, жившими на других планетах до своей телесной смерти, с карликами, гигантами и гномами, а также с бестелесными существами. Здесь собрано около шестидесяти миллиардов гуманоидов со всех существующих миров. Дружба и партнёрство продолжаются. Животные также продолжают жить после смерти. У них все есть и люди, любящие животных, заботятся и ухаживают за ними. Мы едим и пьём как и вы. Наша пища производится синтетическим путём. Это означает, что мы можем материализовать земную пищу. Мясо, которое мы едим, является лишь воспроизводством материи и ни одно животное не должно умирать ради другого живого существа. Здесь существуют виды животных, неизвестные на Земле, например, райские птицы и великолепные, разноцветные бабочки. Температура окружающей среды очень приятная. Личность и характер прибывающих сюда людей остаются неизменны. Все живые существа могут продолжать процесс познания. Они не пробуждаются на нашем уровне с новыми знаниями. Психологические проблемы и конфликты и здесь еще не устранены. Наш уровень потустороннего мира- это воспроизводство человеческого ума. Люди, чьи представления и восприятие совпадают, собираются в группы и образуют единство. Это единство составляет первый шаг на пути к четвёртому измерению. После перехода в четвёртое измерение человек освобождается от закона реинкарнации. Для построения этих контактов мы должны приблизиться к вашему миру и приспособиться наилучшим возможным образом. Наши самые большие трудности - это время и энергия"



Есть рядом с нами мир - невидимый, иной.
Он с нашим разделен невидимой стеной.
Мы родом из него, но стерта память нам,
И только иногда мы удивимся снам...
В которых мы летим - за гранью, у черты,
В которых смотрим мы на Землю с высоты...
Проходят день за днем, летят дела, года,
И снятся нам опять чужие города...
А то, что рядом мир, и в мире том - живут,
Не верим мы, пока родные не уйдут...
И рвется в небо, ввысь - за ними вслед душа!...
Но тикают часы земные не спеша...
Не верит разум наш, цепляется за нить -
Не может быть, чтоб смерть могла разъединить!...
И снова эти сны... Они приходят к нам,
Родные говорят: ведь мы живые - ТАМ,
Где мыслям нет преград, где есть любовь и свет,
Мы рядом с вами здесь, поверьте - смерти нет!
Мы видим ваши дни, мы слышим вашу речь,
Мы можем даже вас от горя уберечь.
Мы рядом постоим.... Но не увидеть нас -
Сокрыт наш Тонкий Мир от ваших грустных глаз...
И Богом разделен незримою стеной,
Лишь наши голоса услышите порой.
Родные голоса - как самый важный знак,
Что мы живые здесь, и верьте, это - так!
inet
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Петрова Наталья Игоревна, наталья, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 7 мес. назад #29333

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Почему многим людям на Земле приходится испытывать страдания?

Страдания, которые человек должен или вынужден переживать и переносить, являются частью его собственного «я», частично заработанные его собственными действиями в этой или прошлых жизнях, либо направлены Высшей Силой для ускорения процесса учебы, для улучшения познания и совершенствования.

Было ли грехопадение человека, как это описано в Библии?

... люди должны вернуть себе что-то, утерянное ими. Они находятся на пути прогресса. Не было никакого отступления от Бога, но люди находятся на пути к тому, чтобы стать теми, кого они называют "богами". Это - идеал, которого люди однажды достигнут.

Кто такой Иисус Христос?

Иисус Христос - очень высокоразвитая духовная сущность, лидер человечества, который и в наших сферах играет важную роль. Он - свет, зажжённый во тьме, спасательная лодка в открытом море.


www.rait.airclima.ru/beyond_connection.htm

Вопросы и ответы по транскоммуникации и жизни после смерти.

www.rait.airclima.ru/faq.htm


"Твое вечное Я"

В одном интервью Наталья Петровна Бехтерева, академик РАН, одна из ведущих российских светил в области нейрофизиологии и нейрохирургии, рассказывая о встрече с болгарской ясновидящей Вангой Димитровой, высказалась следующим образом: "Пример Ванги абсолютным образом убедил меня в том, что существует явление контакта с умершими". В своей работе "Магия мозга и лабиринты жизни" Н. П. Бехтерева отмечает: "Итак, живет ли тело без Души - ясно только в отношении так называемой биологической жизни. По крайней мере частично - не живет. А вот Душа без тела живет - или живет то, что может быть соотнесено с понятием Души".


По идее, разные сущности могут вступать в контакт может ли это быть опасным?

Наш мир населен людьми с совершенно разным интеллектуальным, нравственным и этическим уровнем развития. Трудно ожидать, что мир иной в этом смысле будет сильно отличаться, поскольку все люди после физической "смерти" занимают ту или иную его нишу. Главная предосторожность - быть разборчивым в том, с кем говорить и кому доверять.

Но скажу определенно: негативный сюжет, описанный в том же фильме "Белый шум", не имеет ничего общего с действительностью. В реальности условно "опасной" такая практика может быть лишь для неуравновешенных и психически неустойчивых личностей. Особенно это касается тех, кто находится вне себя от горя. Занимаясь транскоммуникацией, необходимо быть готовым преодолеть определенные препятствия, трезво взвешивать то что слышишь на сеансе, не позволяя чувствам ослепить себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Петрова Наталья Игоревна, Надежда Алгаш, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 7 мес. назад #29358

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
День добрый. В последнее время не выходила совсем сил на АВ не оставалось.. Да и осенняя грусть одолела . Но на выходные нашла в себе силы и отправилась в полет. Как всегда час пролетел как пять минут. Но . еще раз убеждаюсь выходить надо с хорошим, светлым чувством и настроением. Мои переживания и горевание, слезы и плач """показали ""себя самым необычным образом. Я увидела сына и бросилась бежать к нему, но .(как во сне бывает ноги стали тяжелыми. неподъемными и я с трудом их передвигала, они были как бы в почву погружены почти до голеностопного сустава. Но я , ведь. не спала...слышала все звуки ) )

Все же мне удалось пробиться . и увидеть и сыночка и других деток.
ПОднялась по лестнице, на этот раз была , на удивление, простая деревянная . выкрашена в белый цвет. Вдоль перильцев украшена зелеными ветками. я подумала, как красиво, как на Троицу. поднялась высоко . меня с двух сторон взяли по ручки и полетели мы ........... Прилетели в лес на поляну огромную, светлую. детей много и водят хороводы. Хороводы необычные, в большом круге другой поменьше. Все девочки в венках и свободный светлых одеяниях, украшенные или вышивкой или кружевом.

Я спросила сыночка по какому поводу праздник. В преддверии осеннего равноденствия поздравляют всех осенних ребят.
Удивила меня и трава---яркая зеленая. сочная и свежая. как будто только дождем полита, но не сырая....свежая....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Петрова Наталья Игоревна у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 6 мес. назад #29451


Моя бабушка прожила нелёгкую жизнь 4 марта 1932-31 декабря 1999. А сегодня мне приснился сон, что она возвращается! Завтра 17 октября 2015 она родится девочкой Катей, родится долгожданным ребёнком в семье, где её маме уже под 40. Место рождения на югах (где-то около Сочи, то ли Краснодарский край), небольшой населённый пункт, где в названии есть слово Черный, Черная (пишется именно через Е, она сама так сказала!) Бабушка сегодня приснилась мне счастливой и довольной и сказала, что не сможет теперь часто приходить ко мне и помогать. Такой светлый сон!!! Я пребываю весь день в шоке! Они возвращаются!
А в эти дни, я перед сном начала обжигать своё тело мысленно, сжигая весь негатив и уничтожая его. Может быть поэтому она смогла пробиться ко мне?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Ирина Белицкая, Любовь, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей
Работает на Kunena форум