Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 8 года 5 мес. назад #29454

Кудепста — микрорайон большого Сочи, расположенный в устье реки Кудепста[1]. Название «Кудепста» с адыгского переводится как «чёрная, масляная» речка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 8 года 5 мес. назад #29470

Елена мне написала сообщение, но я его нечаянно удалила...Отвечу здесь: как я обжигала своё тело. Перед сном, уже в кровати я начинаю разводить огонь вокруг себя(а можно мысленно накидывать на себя покрывало и поджигать его). Всё это делаю мысленно!В огонь летит весь негатив дня, дурные мысли и прочее. Когда почувствую, что стало чище, огонь превращаю в маленький плотный шарик, который либо взрываю, либо отправляю в моё подземелье, откуда нет выхода негативу и там его уничтожаю. Как-то так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Петрова Наталья Игоревна, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 5 мес. назад #29475

  • Elena
  • Elena аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 10
Жанна, спасибо тебе!
У меня получилось. Правда, не сразу. Сегодня во сне видела доченьку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 8 года 5 мес. назад #29479

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Как же я вам завидую девчонки,мне сын не снится совсем...как же я устала..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 8 года 5 мес. назад #29480

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
из книги -Тихоплав-Волкова Ольга | С тобой без тебя
Никакая смерть не является преждевременной. Все происходит в свой срок!
Когда душа перед земным воплощением составляет план своей жизни, она сама выбирает время своей смерти. На священном божественном собрании души, идущие на землю, планируют сценарий своей будущей жизни. Пока не пробьет час, который душа назначила себе перед облачением в материю, человек не погибнет. Но когда час ухода пробил, ничто не может изменить судьбу. Душа заранее знает, какой смертью и когда она должна освободиться.
Кто-то должен научиться терпению и смирению, кто-то должен вращать «колесо жизни», а кто-то – принести себя в жертву, уйдя из жизни в расцвете лет, чтобы оставшиеся любимые люди могли полнее реализовать себя.
Теперь у тебя есть выбор: ты можешь скорбеть до конца жизни и считать себя жертвой, ежедневно вспоминая мое имя и неся на плечах груз печали, – или можешь поблагодарить меня за этот дар любви и подумать, как можно извлечь пользу из своих эмоций... Настоящей же трагедией смерти является трагедия человека, который, погрязнув в печали, до конца жизни не может залечить свои раны. Он не принял дар любимого человека, а это значит, что смерть была напрасной!»
Боже мой! Неужели ты ушел по нашему обоюдному соглашению? О чем думала моя душа, когда соглашалась на такие условия? Разве смогу я принять твою смерть как великий дар твоей любви, необходимый для моего роста и просветления? Неужели ты умер ради моего духовного пробуждения?
Как я могу «духовно пробудиться»? Что я должна сделать, что должна свершить, чтобы твоя смерть не была напрасной?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 5 мес. назад #29481

Вот ещё одна медитация, для вас, мои милые!
ссылка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум