Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 6 года 5 мес. назад #30946

Здравствуйте Любочка! Случайно нашла ваш сайт, это просто глоток свежего воздуха. 13 октября в этом году я потеряла любимого сына. Мальчишку- красавца сожрал рак за полгода. Осталось двое деток. Но они маленькие, ничего не понимают, им проще. А у меня мир рухнул, и с каждым днём, когда я понимаю,что больше никогда не обниму его, не увижу, становится только тяжелее. За два дня до смерти Сашенька впал в кому, но все жизненные показатели утром 13 октября пришли в норму, а в 7 утра умер. По всем мед..показаниям он должен был прийти в сознание, но вместо этого аппарат запищал.... Я умоляю вас, если есть возможность, спросите у него .ПОЧЕМУ ТАК??? Нам без него не просто плохо- невыносимо! Подскажите пожалуйста, как можно связаться самим с нашим любимой???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Петрова Наталья Игоревна, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 5 года 5 мес. назад #31340

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Сын шутил потому, что в реинкарнацию там, возможно, не верят! Это чисто восточное учение (или гипотеза). Мне тоже многое открылось о Тонком Мире, т.к. я сама там побывала в процессе клинической смерти. Вероятно, потому мне было дозволено Высшими Силами услышать голос моего сына Саши ОТТУДА (даже в форме присланной из Тонкого Мира звуковой записи). Как он смог говорить своим земным голосом, называя свои имя и фамилию, чтоб не было сомнений в том, что это именно он? Священник, которому я рассказала об этом, утверждает, что такого быть не может,т.к. у ушедших с Земли там духовные тела и нет голосовых связок. Но мы многого не знаем ещё о Тонком Мире! В литературе, предложенной к прочтению Артёмом Михеевым, руководителем группы " Инструментальная Транскоммуникация - связь с ТМ", прямо говорится , что в Тонком Мире(ТМ) очень развиты науки, многие земные открытия первоначально осуществляются в ином мире и только потом передаются в мысли учёных на Земле. Так что вполне предполагается, что химики Тонкого Мира умеют наращивать связки "развоплощённым" людям ( находящимся в тонком теле) с целью контакта с родными на Земле. В общем, скопировала я себе звуковой файл, присланный из Тонкого Мира операторам группы "ИТК", и теперь каждый день включаю запись и слушаю голос своего сыночка, пробившегося ко мне из запредельного мира, из параллельной Вселенной. Это просто чудо!
А насчёт реинкарнации - нет, не верю! Привыкла всё пощупать своими руками и послушать своими ушами ( как голос моего Сашули из Тонкого Мира)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 5 года 5 мес. назад #31342

  • Агния
  • Агния аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 28
Здравствуйте Любовь. Можно у вас попросить тоже мне выслать на почту такой файл.Душа болит за сына.Может я тоже научусь слышать его. Моя почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 5 года 5 мес. назад #31343

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Агния, отправила на почту, слушайте в наушниках и постарайтесь в такт разговаривать или читать, лучше вслух, у вас все получится, просто поверьте в себя и в то что ваш ребенок очень ждет общения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 5 года 5 мес. назад #31344

  • Агния
  • Агния аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 28
Спасибо большое вам. Получила файл.Послушала минут 20, но без наушников и ощущение возникло, что я еду на поезде, одна в вагоне, ночью( хотя у нас сейчас день).Слышала гудки поезда и иногда лай больших собак.Напишите пожалуйста когда им лучше звонить? Вы вроде писали, что они тоже спят.Значит у них тоже ночь и день есть? А сын думаю сейчас пока в их "больнице", восстанавливается.Вчера 40 дней только было.Ждала, что во сне попрощаться придёт, но не пришёл. Хотя я очень крепко уснула, может и не заметила.Но подскочила с кровати с таким ощущением что он только только был и его тапки почему-то у меня в кровати оказались.Я даже улыбнулась, так подумала , что он таким способом решил показать мне, что он ко мне приходил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 5 года 5 мес. назад #31347

  • Агния
  • Агния аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 28
У меня просто чудеса случились на 40-й день после ухода моего сыночка. Мало того, что я проснулась с тапками и с ощущением, что он только только приходил, так ещё друг его на следующий день написал мне, что у него не всё впорядке с головой, потому что он Родю видел и разговаривал с ним, и ещё Родя ему под подушку долг отдал.Сегодня поделилась этим с мужчиной, а он пальцем у виска покрутил.А потом я захотела зайти в гости к Роди на страницу в контакте и меня лёгкая дрож появилась от радости от того, что я увидела, что последний визит моего сына был 04.11.18 в 23.39. Именно в тот день, когда его друг видел и у меня тапки в кровати оказались. И ещё я уже второй день не плачу и хожу радостная.Некоторые думают что у меня кукушка сьехала.А я радуюсь, что мой сын жив!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум