Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 5 года 4 мес. назад #31348

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Не-е...тапки - это физический, плотный, материальный мир. .. А они уже находятся в Тонком Мире...хоть вы и за кидает меня тапками! Ещё голос как- то могут восстановить в ТМ ( Тонком Мире), но вот тапки подложить в кровать. .. Ищите другое объяснение. .. Хотя ..."Блажен, кто верует - тепло ему на свете! ". Желаем пережить острый период горя с наименьшими потрясениями!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 4 мес. назад #31349

А почему-нет? всё может быть...!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 5 года 4 мес. назад #31350

  • Агния
  • Агния аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 28
Я тоже подумала, что такое не возможно, пока на следующий день его друг мне не написал про общение и деньги под подушкой.Значит возможно.Я думаю, что у них супер технологии и их молодёжь в этом очень продвинутая.Сыну моему 12 лет.Думаю он быстро разобрался что к чему.Да и читаю комментарии, и в каком-то по-моему Любовь писала, что когда она была на грани, и хотела выпрыгнуть из окна, то её сын дёрнул её сильно за лодышки, не дал ей глупость совершить.По-моему Любовь писала.(Извините Люба, если я напомнила вам этот неприятный момент).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 5 года 4 мес. назад #31358

  • Агния
  • Агния аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 28
Сын сегодня поздравил с Днём матери. Или я схожу с сума
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 5 года 3 мес. назад #31364

  • Раиса
  • Раиса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 28
Светлана, все возможно и все неслучайно.... И предметами они двигают, и светом мигают... Тюбиками на зеркале пишут и отпечатки ладошек на стеклах оставляют. Через технику фото нам посылают, о себе по ИТК рассказывают....
Здравствуйте Ольга Владимировна, привет Агния.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 5 года 3 мес. назад #31365

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Зайдите в группу Артема Михеева "Инструментальная Транскоммуниказия - связь с Тонким Миром ( ФЭГ) , там расположено видео встречи с ученым- физиком и парапсихологии Андреем Гендиновичем Ли ( Необьяснимая встреча 9). Все эти явления объясняются очень доходчиво... Сама не буду Вас разочаровывать... Тонкий Мир есть! Контакты с ним существуют! Это Высший духовный мир, где зубной пастой писать не будут... Но Благодатный Огонь в пасхальную ночь высечь могут...могут и лампочками мигать - это связано с зарядом и свойствами частиц ( т.е " небесными" явлениями). Буду поклоняться Высшим Силам до конца своих земных дней.И славить нашего Творца!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум