Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 4 мес. назад #31400

  • Galina Radeva
  • Galina Radeva аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте Любочка. Ещё раз хочу сказать спасибо, благодаря Вам я поверила, что мой сыночек жив. Люба меня волнует такой вопрос: можно ли зажигать свечи дома возле портрета, не отвлекает ли это сына от его дел в ТМ? Некоторые говорят можно, другие нельзя. Я с первого дня гибели сына зажигаю свечи дома. В церковь хожу очень редко, не потому что не верю в бога, а потому что не верю батюшкам. Хотя при жизни сын ходил в церковь, а дома зажигал свечи и ладан. Пожалуйста спросите у своего сыночка помогают ли им свечи и молитвы. С наступающим Вас Новым годом, добра , мира и благополучия!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 4 мес. назад #31401

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте, Галина! Зажигайте, свет не может отвлекать, свет это память. Много говорят что можно, что нельзя, но вот никто не может объяснить почему и кто сказал, поэтому зажигайте свечи, разговаривайте и если душа рвется к домику то идите и снег чистите, если чувствуете что вам это нужно. Насчет церкви я как то писала, что Бог( Высший разум, Абсолют) он един и для того чтобы поговорить с ним достаточно говорить от души и с чистыми помыслами. Для тех, кому под сводами церкви становится легче то , конечно, надо ходить . А батюшки это те же люди в физических телах и у каждого свое мнение и видение вселенной, поэтому не стоит на них обижаться .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Lika у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 4 мес. назад #31402

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 31
Еще раз здравствуйте, я когда узнала о случившемся места себе не находила, и как все говорила, что даже во сне сынок не приходит. Сны не вижу, потому, что пока плохо сплю. Но точно помню как мне кто то сказал, что я смогу дозвониться, я еще подумала как дозвониться. А мне четко сказали "ТЫ сможешь". Вот я и начала по всему интернету ходить вышла на ваш сайт. Прочитала труды Майкла Ньютона, Книгу "И человек живет в ином Мире", и "Письмо Живого Усопшего", и естественно про т ИТК узнала с этого сайта, сегодня только смогла зарегистрироваться, пока не все программы знаю, но мне тоже кажется, что сын меня ведет, он у меня техником-программистом был и направил. Я естественно буду все изучать, но пока еще не совсем разобралась. С ИТК еще не все программы поняла. Некоторые ссылки данные здесь не открываются, но я буду стараться. Потому, что точно знаю, а не просто верю, что тот Мир есть. Поэтому и попросила Любочку спросить о моем сыночке. А пока еще раз все перечитываю и записываю сайты. Всем желаю добра и взаимопонимания. Всех с наступающим Новым годом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 3 мес. назад #31403

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 17
Любочка, здравствуйте! Читаю Ваши сообщения на форуме и это даёт мне силы жить, даёт надежду, что сын мой и ТАМ жив...! Спасибо Вам огромное, что всем нам даёте надежду!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 3 мес. назад #31404

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 31
Всем здравствуйте. Девочки Любочка и Светлана подскажите пожалуйста как можно вступить в группу Артема Михеева. Я пока такую не могу найти. Нашла только информацию про ИТК и все программы с чем и как работать, но пока это трудновато. Не все усваиваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 3 мес. назад #31405

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Надо набрать в поиске. ЭГФ/ФЭГ/Транскоммуникация - Связь с Тонким миром
Это официальное название группы. Неужели она не высвечивается сразу? Странно...
Тогда скопируйте вот эту ссылку. m.vk.com/itc_russia?from=groups. Тогда уж точно попадете на группу Артема Михеева!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум