Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7562

Дорогая Люба! Меня мучает один вопрос: дети наши вернулись домой завершив свои дела, или их отозвали????????Почему то мне сын в 2009 году сказал(когда учился в кадетке, просился домой) "Неужели мама не хочешь чтоб я дома пожил, я же все равно от вас уйду...." смысл этих слов сейчас до глубины сердца доходит.......А тогда я подумала, вырос, своей жизнью, отдельно от нас думала наверное захочет жить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7563

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
"Доброе утро!Вопрос поставлен не правильно,они ушли домой,чтобы жить дальше,мы их очень ждали,потому что мы очень хотели их назад.Они знали,что уйдут к нам,вот поэтому и говорили про дом,имея ввиду,наш дом.А вы должны жить,чтоб помнить их и собираться тоже домой,ведь все равно придете и будете счастливы по настоящему.Я знаю,что это тяжело,но можно же как то потерпеть,ведь ваши дети дома и они очень счастливы." Вот такой ответ мне продиктовала Александра,я писала дословно.Но когда я задала вопрос "почему же нам суждено пережить своих родных и любимых?",она ответила "этот вопрос не ко мне,я всего лишь оператор,которая наблюдает за жизнью ваших любимых". Мой сынуля где то за две недели до того страшного дня тоже мне сказал,что,мама,я скоро уеду и очень надолго,так что ты привыкай.А всем знакомым говорил,когда разговор заходил о возрасте,что ему до старости на земле делать нечего,хватит и 25 лет.А я не прислушивалась,все говорила,что хватит бред нести.И еще я поняла простую истину"вселенная юмора не понимает",это к тому,что всем знакомым на вопрос есть ли внуки?отвечала,мне в этой жизни внуков не дождаться.Вот так все и произошло,когда осталась одна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Семушина Ольга, Ирина Бесфамильная у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7564

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7565

Люба, у меня есть еще второй вопрос, который мне тоже не понятен, когда начинаю думать, получается замкнутый круг: слово имеет свойство материализоваться, есть еще что Всевышний доводит до нас : предчувствие,... В день ухода в армию, мой сын постригся, пошел в баню, а его друзья уже сидели за столом. У нас уходящий в армию откусывает кусочек хлеба.Когда он откусил, странное чувство было, снизу и маленький кусочек, увидев мой взгляд, сын спросил " Что-то не так?..." ?????????????Так мы его не хотели в армию отправлять, муж говорил : "Ты представляешь что с мамой будет, если с тобой что нибудь случиться? Неужели мы сами .........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7567

Люба,Здравствуйте! Получается мы наверно сами виновны в смерти своих детей.Да? Я тоже все время говорила ,что любить своего сына буду любить больше (внуков),т е зачем они мне ,когда у меня есть сын. Получается так? как вы думаете. Мне очень тяжело жить без Сережки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7568

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Привет, родная! Как ты без меня?
Ты не грусти, не плачь по мне, я Дома.
Да и тебе тут тоже все знакомо.
Ты улыбнись, ведь здесь моя семья.
Мне хорошо здесь, ведь я снова Дух.
Здесь не бывает грустно или больно.
Скажи скорей своей печали: "Вольно!"
И посмотри на тополиный пух:
Смотри, как на невидимой руке
Пушинка тополя кружится пред тобою,
Ты забери ее домой с собою -
Она тебе напомнит обо мне.
Ты не горюй, ведь жизнь - это урок,
Его проходим мы всю жизнь играя,
А после - мы уходим, умирая.
Да, это так, у каждого свой срок.
Ну все, родная, мне пора идти.
Конечно, здесь дела совсем другие,
Но не могу сказать тебе - какие,
За это, я прошу тебя, прости.
Все, исчезаю, устремляясь ввысь.
Ты вспомни обо мне - я буду рядом.
Еще запомни: жизнь - это награда,
И никогда Домой не торопись!

Это стихотворение мне вспомнилось сразу,как только прочитала несколько сообщений выше.Наверно так говорят наши дети всем нам. Сама я еще не определилась,как относится к ТМ, но с интересом читаю все сообщения. Поэтому не буду вступать в полемику, а стихи посвещаю всем мамам,чьи детки теперь у себя дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 14 других благодарностей
Работает на Kunena форум