Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7815

Здравствуйте,прочитала про волну и сразу вспомнила свой сеанс связи с ТМ.Это было 3 апреля 2012г.Я не так хорошо слышу,как Люба,да и сказать,что узнаю голос своего сынули тоже не могу,обрывки фраз,слов приходится связывать и как-то по смыслу "догонять".Это сложно. Но то,что я тогда услышала-это звучит чётко и сомнений в правильности услышанного нет. "Почему мучаешься?Больше не увидите меня.Я ищу тебя.Кстати,участь решена.Так сложилось.Вы хотите найти угрозу?Ответ первыми получите.Помоги мне дальше.Смерч в этом году будет.Жизнь...Я знаю всегда...Туда пойдет самый сильный."И ещё мужской голос сказал мне:"Он не запер дверь..." Вот так.Каждый сделает свои выводы и поймет по-своему...А ещё мне бы очень хотелось попробовать твоим методом,Люба.Может так у меня тоже лучше получится и я услышу Рому...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Ядченко Галина Александровна, Наталья у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7820

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Света,буду просто счастлива,если еще одна мамочка уснет спокойным сном.После АА,у тебя все получится,я сейчас вложу файл,попробуй.Ну про технику безопасности еще раз напомню.Низший астрал не спит!!!!Если услышишь"мама помоги мне,мне плохо и т.п."лучше выключись,они ждут слез(уххх,сколько я пролила первое время).
Часть звукового контакта.mp3

Пример звука (2.1).mp3


3-26-2012.mp3
На их всех слышно хорошо,только скорости разные,да,маленькие файлы нужно поставить на повтор.Удачи!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7821

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
не получилосьB) сейчас попробую маленькие
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7822

Про технику безопасности помню.Но как то раз,когда у меня был очередной срыв и я ревела взахлёб,решилась начать сеанс,во вне было столько отчаяния,что не слышу сынулю,что не понимаю ответы на свои вопросы...Я у них только попросила:Пожалуйста,поддержите меня,мне очень плохо,не отворачивайтесь от меня... И знаете,что они мне сказали? "Верь в чудеса в трудный час.Матрица счастья у каждого в сердце.Только не все понимают это за жизнь." Я не думаю,что мне так ответили с низшего астрала,вернее хочется верить в это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь, Наталья, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7823

Люба,в этой теме хочу выложить информацию:
сегодня по каналу Россия будет передача(судя по рекламе-именно про переход)-прозвучали такие слова-спасутся избранные...Время 20-40.
Кому интересно-посмотрите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина, Любовь, Наталья, Горшкова Светлана Викторовна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7824

Посмотрела я эту программу...Может это только я заметила,но в течение всей передачи ни слова не прозвучало о спасении души,сознания человека,в их понимании "спастись-это значит спасти свое тело,запастись едой...Неприятный осадок от просмотренного...А как у вас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум