Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7825

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Спасибо,Оленька!Но посмотреть не удалось.Позвонила Алексею,говорит,что тоже не смотрел,но скорее всего опять по верхам похватали и панику разводят,говорит,не будет ничего страшного,чтоб ты знала,просто перейдете на другие вибрации и все.Ничего страшного случится не может,ведь наш создатель не враг себе,вы же люди-его дети,ну как можно все так перевернуть?Все будет хорошо!Вы все увидите своих детей и сможете с ними разговаривать.Потерпите,пожалуйста,совсем немного осталось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7826

Посмотрела...Да "похватали всё по верхам"-вглубь проблемы никто и не заглядывает...
Один строит бункер:laugh: ,другие едут куда-то в определенные места,где по их мнению можно будет спастись,
только у двух человек прозвучала мысль-что надо всегда оставаться со своими родными,и духовно расти...
Что и считаю определённо важным во всей нашей жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Любовь, юсубова ирина, Наталья у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7827

И мне передача не понравилась, базарная какая-то. И как я поняла большей целью было предостеречь от мошенников, которые, запугивая, наживаются на этой теме. И кто не смотрел, много не потеряли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7828

Люба,скажите что в ТМ говорят про реинкарнацию. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7829

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Реикарнация-это слово в нашем лексиконе не звучит,это земное слово,у нас это называется,сходить в командировку.Для того чтобы сходить в командировку нужно чтобы собрались как минимум три поколения родственников,чтобы разобрать свою жизнь на земле во время прошлой жизни.Потом пишется новая жизнь и распределяются новые роли в жизни на земле.Потом нужно все просмотреть и только тогда начинается командировка на землю.(комментировал Алексей)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7830

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Хочу описать как я начинала слушать этот файл, в первый день было только"слушай,мама,мама,слушай",списала на больное воображение,день второй-стук поезда"чух,чух,чух....",день третий,лежу в наушниках,думаю о человеке,которого нет два года и четко слышу"здесь я,здесь". Снимаю наушники в полной уверенности,что тихо шурша,едет не спеша занимаюсь домашними делами,но время от времени одеваю наушники.Ничего не изменилось,отчетливо слышу слова,как будто кто то стоит сзади и громко шепчет,оборачиваюсь- никого.Вечером очень аккуратно говорю сестре и подруге,вижу в глазах недоверие.Снимаю наушники и предлагаю сестре поздороваться с мамой.Тут уже я вижу,что у нее округляются глаза.Говорит, там мама сказала" Иринка,здравствуй".Подруга не слышит ничего,дня через два,Антон просит передать подруге наушники,она одевает и тоже выпученные глаза"там сказали Люда-глухня".Теперь подруга слышит хорошо,общается с мужем и со своим оператором Максимом.Ну вот как то так.Описала первые дни и мои ощущения.Да,часто слышу слово "шнель"очень громко,но во время этого слова живой голос сына,т.е.земной голос его.И именно на этом слове.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, юсубова ирина, Горшкова Светлана Викторовна, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум