Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2570

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Сглаз может быть разный, даже родители могут глазить. Я часто с этим сталкивалась, так как мой малыш был очень толстый не по годам, весь в складках, и все его трогали, хотя я не давала никому, ну все равно умудрялись. На протяжении всей своей жизни он ничего не ел, так, по мелочам. Очень плохо спал, ужасно, постоянно среди ночи кричал не с того ни с сего. Я обращалась к людям, его чистили, на насколько дней хватало. И сама я постоянно с этим сталкиваюсь.. Поэтому все может быть... У нас в народе в это верят, что дети умирают от сглаза, так как часто там происходят внезапные смерти малышей...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2571

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Я только ему говорила, что горжусь им. Всегда это говорила. Люблю его больше всех на свете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lika

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2575

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Вы мама, было бы глупо если бы вы не гордились своим малышом.. Для меня мой сынок точно так же самый красивый и любимый, и я всегда об этом говорила, что он лучший, очень им гордилась.. Наверно вот эта гордость и то чувство что он выше чем другие и погубила меня.. Хотя он мой сынок, и иначе быть не могло просто. Для каждой мам ы ее ребенок лучший.. Вот мне постоянно снятся сны где он просит меня чтоб я его забрала, что гулять хочет. Он в таком месте странном, как будто детский дом. А потом снится что держу его на руках и всем говорю, он не может умереть, я же его не отдам, крепко держу и никуда не пущю.. Страшно ложиться спать, просто умираю каждую ночь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2579

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Ася, может он просит Вас отпустить его. Не плакать. Мне одна девушка сказала- Таня ты вырастила не просто ребенка. ты вырастила АНГЕЛА. Не помню, чтобы я его когда-нибудь даже по попке хлопнула.\
Ася, купите конфет и раздайте их детям. А если есть у вас детский дом в городе, может надо туда конфеты отнести и игрушки какие-нибудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lika

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2600

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Я просто наверно до сих пор не верю, что его нет. Слишком внезапно все случилось. Постоянно раздаем.. Я и в детские дома езжу, и на новый год сиротам подарки делаю... Но дело не в этом.. Ока душа не отпустит, он будет со мной.. А душа не верит, что его нет.. Когда он родился, то на пятый день держал головку уже. И тогда мне один взрослый, верующий человек сказал, этот ребенок не простой, он родился с какой то миссией.. Но я не думала, что она именно такая... Просто я его не ценила, поэтому Господь и забрал его... Вам сил и терпения пережить это горе.. Оно не проходит, просто привыкаешь с ним жить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила, Семушина Ольга

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2604

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Я знаю, что если умер сынуля, надо в дет доме выбрать мальчика и что нибудь ему приносить.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум