Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 6 мес. назад #22573

Форум о том,что наша жизнь- сон - forum.mirsnov.com/topic16361.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Окопная Анна Борисовна

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 6 мес. назад #22888

Сегодня Земулька снилась- грустная :( ,сказала ,что соскучилась по мне очень.А потом пожурила :) ,попросила,чтобы папа меньше торчал на кладбище и особо не старался наводить красоту ей на могиле,как она сказала: " Мне этого не надо,будьте лучше вместе почаще"В конце сна помню дерево рябину,она под ним стояла,а на дереве свиристели такие яркие- яркие ,оперение необычное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 5 мес. назад #23631

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Девочки,у меня такая радость-мне приснился сынок(уже целый год не видела его во сне).Он мне приснился только второй раз,за все время.Сон такой явный,что я когда проснулась даже не поняла,на яву или во сне...
19 октября 2013 год.(Мне приснился Сашенька)
Утром мы с мужем позавтракали и он уехал на работу ,т.к.я накануне очень поздно легла спать,то я решила еще полежать(была суббота).Легла ,включила телевизор ,шла передача про Ольгу Аросеву(как раз 13 октября 2013г-она ушла из жизни).Чувствую ,что меня тянет ко сну ,передачу все же досмотрела до конца и выключила телевизор .Уснула…Снится сон…
В соседней комнате сидит Саша и сестренка Катя ,разговаривают и у меня такое ощущение ,что произошло что-то ,но все то ,что случилось -это какая то чудовищная ошибка и мой Сашенька –ЖИВ .Они с Катей смеются в комнате ,я подошла к ним в комнату ,обнимала и целовала сына ,никак не хотела его отпускать .И говорю ему : Что вот так бы и сидела и держала тебя рядом с собой и никуда не отпускала .Потом мы сидели и о чем то разговаривали(не помню)и я ребятам говорю : Это счастье какое то свалилось ,что оказывается Саша ЖИВ и что мы будем теперь с могилкой и памятником делать ?А Саша говорит :Что вы так все красиво там сделали и что он видел ,как к нему все приходили и приносили цветы .А я его спрашиваю – А видел ли он нас?Он ответил-конечно.Я ему говорю-расскажи как это?Ты что стоял рядом?Конечно мама,я стоял рядом и все видел,только вы меня не видели.Видишь же я ЖИВОЙ…И тут у меня возникла мысль,что же я сижу,надо же ребят накормить,в мыслях промелькнуло,что надо быстренько сделать хоть омлет…Откурываю глаза и быстро встаю с кровати,чтобы идти на кухню готовить омлет….и понимаю-это сон…Я встала с таким ощущением реальности,вот только что,мой Сашенька был тут рядом,смеялся и я с ним разговаривала…Поблагодарила сына и Господа за такой подарок…
Между строк,во сне был эпизод(в какое время-не помню)Чтоя села за компютер и стала писать на форум всем мамочкам,что у меня в жизни произошло-что такая радость и чудо-мой сын ЖИВ…еще подумала,что надо скопировать все стихи и скинуть кому-то из мам,потому что на форуме больше писать не буду…
Мои ощущения-это мой Сашенька,сынок приходил-я ведь очень его просила,сынок приди,я так скучаю….Спасибо тебе родной мой…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 5 мес. назад #23635

Оленька,очень рада за тебя,вот видишь - пришел и сказал,что жив,оно так и есть.Жалко,что редко в снах приходят к нам,хотелось бы,конечно,почаще.И как жалко их отпускать потом...Но все равно - пусть приходят.И еще,я заметила,что если снятся,то именно,когда утром досыпаешь,эти сны и запоминаются лучше.Поздравляю тебя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 5 мес. назад #23636

Какой сон хороший Оля! Конечно твой сынуля приходил и поговорил с тобой,ещё раз сказал что живой-хотя мы не сомневаемся,но всё же лишним это не будет! Очень рада за тебя- и увидела и поговорила- такое бывает не часто,а нам так этого хочется! А я вчера видела Сашу Петрова , правда ничего не сказал- а ехал на грузовой открытой машине такой весёлый и от души просто улыбался! Спасибо нашим родным за сны! Оленька,спасибо что поделилась!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Надежда Алгаш, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 2 нед. назад #25853

Я Сергея Росса читала как он постоянно встречается с женой там озеро и беседка. А мы с Земой постоянно встречаемся на вершине горы,водопад и под горой как бы устье реки и обязательно плывут киты,когда мне снятся такие сны я прекрасно понимаю,что я встречалась с Земой.А два дня назад несколько раз просыпалась,а рядом Земфира стояла и улыбалась,я проснулась и поняла,что моя Крошка приходила,вчера было полтора года разлуки.О.С. как правило очень яркие и после них на душе сладко- сладко.

Перед 8 мартом Зема снилась мимолетом,прибежала и говорит: " Дай тебя обниму мою любимую,так давно не обнимались с тобой",обняла и убежала.
Это осознанные сны.

А сегодня сны какие- то кошмарные снились.Я в возрасте от 30 до 35 лет,стою у окна в комнате,ветер сильный дует и я смотрю :))) конец света наступает,дома рушатся,море (я живу рядом с морем) цунами целое.И я с такой радостью это воспринимаю,улыбаюсь,думаю наконец- то уйдем с этой нелюбимой планеты...бегу в комнату,Зема маленькая месяцев шесть,сидит на детском стульчике я ее беру обнимаю и мы погибаем.Помню нисколько не страшно было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум