Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 1 мес. назад #26059

Рассказ воодушевляющий....

«Тут нет боли и страданий, есть прозрение и понимание»

В начале 2008 года умерла моя бабушка. Она была мне больше чем мать, я очень тосковала. Мы часто виделись, я любила бывать у неё, беседовали на разные темы. Примерно за месяц до её смерти мы вдруг стали часто разговаривать на одну и ту же тему. Я тогда читала книгу гипнолога о том, что происходит с душой после смерти. Ну и взахлёб делилась с бабушкой полученной информацией. Она молча слушала, улыбалась и лишь говорила, что боится смерти как неизвестности, и хорошо бы, если там всё так, как описывается. Не страшно, если в том мире лучше и мы не исчезаем бесследно.

Бабушка была верующей, ходила в церковь и молилась дома перед иконами за всех нас. Она делала очень много добра и родным, и чужим людям. Отдавала своё сердце сполна. Внезапный инфаркт – и её не стало. Казалось, мой мир рухнул. И хотя в то время у меня уже была семья и двое детей, я потерялась в пространстве без любимой бабы Тонечки.

Однако она начала мне сниться. Это было величайшим благом – обнимать её во сне и вдыхать такой родной запах! Каждую ночь наступал праздник, а проснувшись, я летала. Бабушка снилась часто, всегда очень тепло улыбалась. Я помнила во снах, что её уже нет с нами, старалась воспользоваться каждой минуткой контакта. Она говорила мне тёплые слова и дарила подарки. Иногда я задавала какие-то бытовые вопросы, она отвечала на них, давала советы, утешала.

Однажды во сне я наконец вспомнила, о чём постоянно думала наяву, и спросила:
– Как ты там, родненькая, расскажи! Как там вообще всё, много вокруг тебя людей? Всё так, как мы с тобой представляли, или по-другому?

Она улыбнулась, взяла меня за руку и сказала:
– Пойдём со мной.

Мы вышли из её дома, двинулись по улице, прямо по дороге. На дороге были автомобили, но они не двигались, застыли, как в стоп-кадре. И мы даже не шли, а парили над дорогой, невысоко. А впереди садилось огромное солнце. Мы шли на закат, было невероятно красиво, и душа пела. Двигаясь, мы не огибали транспорт, а лишь поднимались чуть выше и пролетали над ним. Всё было так, что словами не описать, какое-то другое измерение, совершенно иная энергетика.
– Как же красиво! – выдохнула я. – Скажи, баба Тонечка, а что вы тут делаете?

И она ответила:
– Мы медитируем и посылаем вам добрые мысли и свою любовь.

И я мгновенно это увидела и почувствовала. Она сама так и излучала любовь. Я поняла, что там очень хорошо, даже лучше, чем мы себе представляем.
– И смерти бояться не стоит, – сказала мне бабушка, – всем без исключения тут хорошо. Все понимают, кто что сделал при жизни не так, и стремятся это исправить. Тут нет боли и страданий, есть прозрение и понимание.

Она потом ещё много раз приходила во сне, и не только ко мне. Рассказывала, советовала, просто обнимала. В общем, помогала. Но именно тот сон врезался в память, как благословение. Он действительно помог почувствовать, что смерти не существует, есть переход в другую жизнь. И ушедшие видят нас, слышат, думают о нас.

Алина Б.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна, Оксана, Ольга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 3 нед. назад #26292

Сегодня видела свою Инночку во сне,проснулась и знаю что много чего снилось но в памяти остался только этот эпизод-- вижу Инночку,босиком стоит на песке,но воды не вижу,только песок,Инна одета в топик и очень уж коротенькие шорты и ножки такие красивые,она хохочет и подпрыгивает подгибая ножки под себя то влево,то вправо и руками так же в такт машет. Я смотрю на неё и чётко понимаю что она не здесь и тут же думаю - Ну надо же, и там можно модничать! Вот и всё что я запомнила!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ядченко Галина Александровна, юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 7 года 10 мес. назад #30154

Мне тоже мой сыночек Максик приснился 5 раз. Первый раз на 9 день : Сидим мы с ним за накрытым столом ( а я знаю, что его уже нет), тут заиграла музыка, он приглашает меня на танец, а одет он в то в чем его хоронили, а глажу его лицо ладонью, а оно такое холодное, и сыночек спрашивает меня : "Мама, а человек сначала рождается , а потом умирает или сначала умирает , а потом рождается", я ему отвечаю: " я не знаю" и тут он стал уменьшаться до ребенка, где то в годик и убежал. А последний сон был через 1,5 года . Мы с ним так разговариваем хорошо ( ноя всегда во сне знаю, что его нет) и он у меня спрашивает : "Мама , а что за квитанцию принесли за квартиру, а я отвечаю, не знаю ты позвони в бухгалтерию и спроси ( а нам как раз пришла первый раз квитанция за его квартиру на кап, ремонт, при нем еще не было таких квитанций, это была первая), А потом я ему говорю, Сыночек, я что то не пойму ты живой или мертвый, а он мне отвечает, ЖИВОЙ, просто я в другом измерении и мы с тобой еще не раз встретимся. И вот я жду, но вот уже 3 месяца он мне не снится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 7 года 10 мес. назад #30155

И мне мой сынок Максим приснился вчера. Захожу я в комнату, а он на диване лежит и говорит мне: "Мама, пошли погуляем!" А я ему говорю, что не люблю гулять без денег в кармане. Он только ухмыльнулся и я проснулась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила Никулина, Елена Глазкова, Зоя Журавлева (Шестакова), Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 7 года 10 мес. назад #30159

Как жаль, Светлана, что не погуляли с сыном, вот что значит, живём в материальном мире, без денег никуда..... А мне мой Максимка очень давно не снился, очень соскучилась, только радуюсь снам других мамочек...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 7 года 10 мес. назад #30160

А вчера опять сынок приснился, да не один. Сидим мы с сыном и беседуем, дверь открывается и Максим входит. Говорит, обращаясь к тому Максиму рядом со мной:" А, ты уже здесь?!" А я такая удивленная отвечаю: " Ну вот, то ни одного, то сразу два"- и проснулась. Встала и пошла читать молитвы. Третьи сутки льет проливной дождь и на душе тоже самое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум