Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3269

Да,я тоже в этом убедилась,мне приснился сон когда мой муж ещё лежал в реанимации,я стою около двери в квартиру,не могу найти ключ в сумке,чувствую кто-то подошёл,оборачиваюсь,муж стоит как будто пришёл с работы и говорит мне,ну что как всегда не можешь найти ключ?И я проснулась.А через несколько дней он умер,выходит что ему не суждено было вернутся домой,я его не впустила в квартиру...И ещё когда он умер,на 9 дней наш сын поехал на машине и попал ДТП,я подошла к фотографии и говорю,Сашенька неужели наши несчастья ещё не кончались?Он мне снится,вышел из комнаты прошёл на балкон посмотрел на машину,встал напротив меня,такой грустный,постоял посмотрел,а я отвлеклась на нашу собачку...а когда подняла голову его уже небыло,значит они нас слышат.:( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Лилия у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3275

  • Лилия
  • Лилия аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 129
Когда вижу сны,где встречаюсь,общаюсь с сыном,многое стала понимать о том мире, когда спрашивала у него,сынок,это от тебя наши встречи зависят ,он сказал нет....когда спросла почему так вышло ...он сказал...мам,так получилось,что теперь об этом говорить.... Когда снился сон после 9 дней, и я туда к нему попала...было очень страшно...появилось чёткое осознания того что всё что я делала в жизни ВООБЩЕ не имеет никакой ценности для того места где я оказалась... НИЧЕГО... Нужны были молитвы что б защитить его ...а я их незнала... Сейчас такое чувство после всего... раньше я считала всё родным...город, улицу , дом , мои вещи...машина...А теперь... смотрю на всё вокруг и понимаю что чужое это всё ...и ненужное...не ценности это ... Я и раньше мужу всегда говорила , мне ничего не нужно...дети рядом,здоровы... и это главное... Я была просто счастлива когда мы были вместе... Смотрю на людей ...вижу чёткую границу...как два лагеря, тех кто потерял детей, и тех кто им сочувствует...те кто сочувствуют, совсем не понимают каую несут чушь...никогда им этого не понять...НИКОГДА...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Балабанова, Viper Lykina Елена, Анечка Макарова у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3281

Когда мой муж попал в реанимацию я тоже не знала молитв кроме,ОТЧЕ НАШ,но были маленькие иконки с молитвами,я их все читала каждый день,молилась,каждый день просила ГОСПОДА помочь,ну почему же все так случилось?Что ГОСПОДЬ забрал самое дорогое самое необходимое в жизни,за что такие испытания,я прожила с мужем с19лет,32споловиной года была как за каменной стеной,изменять даже в мыслях небыло,выростили 2х сыновей,а Умер он на мужской праздник НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА 22МАЯ,так ПОЧЕМУ,ЗА ЧТО ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВА КО МНЕ СУДЬБА?Я вс егда верила НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ,ещё бабушка учила,так за кокие грехи мне такое наказание???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3354

Знаете, подруге моего сына снилось не раз, что она одной ногой стоит на земле, а другой на могиле Артема (мой сын). Потом мне снилось, что я долго искала её, а нашла дома у Артема. Я зашла и говорю "ты уже тут, а я тебя ищу". Но вот уже 8 лет, тьфу-тьфу-тьфу, слава богу, всё в порядке.
А мне Артем снился где-то через год, даже не сон, а серия снов, с разрывом в неделю.
Первый сон: Артем сломал ногу, а в окно вижу и не могу подойти.
Второй сон. Артем весь в бинтах и ему нечем дышать.
Третий сон. Я сыночку покупала, вынесла в зал, начинаю одевать, руки не слушаются, а он мерзнет. Не пар, а мороз.
Четвертый сон. Огромная лестница, на каждой ступеньке по гробу, все спускаются вниз, где 4 человека берут гроб и заносят в здание. А я одна. Паника, подходит моя очередь, а нести гроб некому.
К чему это, не знаю. Но у меня есть доказательство того, что есть связь наших детей с нашим миром. Сейчас некогда, попозже напишу.
К создателям сайта или к админу! Нельзя ли шрифт постов сделать чернее. Ничего не видно. Ленин в Шушенском между строк писал симпатическими чернилами, чтобы никто не прочитал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ходосевич Лариса Ивановна

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3355

КОГДА ПОКОЙНЫЕ СНЯТСЯ И ЧТО-ТО ГОВОРЯТ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАРАТЬСЯ ЗАПОМНИТЬ.ОНИ ВЕСТНИКИ БУДУЩЕГО.У МЕНЯ БАБУШКА,ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ,ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЪЯСНЯЛА СНЫ,ВСЕГДА БЫЛА ПРАВДА И ВСЁ СБЫВАЛОСЬ.СКАЖЕТ,МНЕ ДЕДУШКА ПРИСНИЛСЯ,Я У НЕГО СПРАШИВАЮ,КОГДА МЕНЯ ЗАБЕРЁШЬ?А ОН ТЕБЕ ЕЩЁ РАНО...НО ВОТ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ СОН НЕ СМОГЛА МНЕ РАСКАЗАТЬ,ТОЛЬКО ВСЁ ПРОСИЛА ПОЗВАТЬ СВОЮ СТАРШУЮ ДОЧЬ,ГОВОРИЛА ЧТО ОНА ДОЛЖНА ЕЙ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ,НО ТЁТЯ БЫЛА НА РАБОТЕ,А Я НЕ СМОГЛА ЕЙ ДОЗВОНИТЬСЯ,ВОТ ТАК И НЕ УЗНАЛИ ЧТО БАБУЛЯ ХОТЕЛА РАСКАЗАТЬ.КОГДА ОНА УМЕРЛА,ПОСЛЕ ПОХОРОН МНЕ СНИТСЯ СОН,БАБУЛЯ ВЫШЛА ИЗ КОМНАТЫ И ГОВОРИТ,ПОЙДУ ПОМОЮСЬ И ПОШЛА В ВАННУЮ,ПОТОМ ВЫШЛА,ГОВОРИТ НЕТ,ЧТО-ТО МНЕ ПЛОХО НЕ БУДУ МЫТЬСЯ,МЫ ХОРОНИЛИ ЕЁ ВМАРТЕ В 1991ГОДУ,БЫЛО МНОГО СНЕГА И ВОДЫ,ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОНА КУПАЛАСЬ.ПОТОМ ЕЩЁ БЫЛ СОН,Я ХОЖУ ПО РЫНКУ,ВЫБЕРАЮ ЦВЕТЫ,ВИЖУ СТОИТ БАБУЛЯ,ГРУСТНАЯ ТАКАЯ,УВИДЕЛА ЧТО Я ПОСМОТРЕЛА НА НЕЁ,ВЫШЛА ИЗ ПОВЕЛЬОНА Я ЗА НЕЙ,ВЫХОЖУ А ОНА СТОИТ И РЫДАЕТ НА ВЗРЫД,Я СПРАШИВАЮ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?А ОНА ГОВОРИТ,ОН МЕНЯ ОБВИНЯЕТ, ЧТО Я У НЕГО СВИТЕР УКРАЛА,А Я СМОТРЮ СВИТЕР ВИСИТ У НЕГО НА СПИНКЕ КРОВАТИ,НО ОН ВСЁ РАВНО ГОВОРИТ ЧТО Я УКРАЛА,А КТО ОН, ОНА НЕ СКАЗАЛА.БАБУЛЯ У МЕНЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НИКОГДА НИ У КОГО ДАЖЕ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛА.С ТЕХ ПОР БОЛЬШЕ НЕ СНИТСЯ.ЕЩЁ ОНА ГОВОРИЛА ЧТО ЕСЛИ ПОКОЙНЫЙ ЧТО-ТО ПРОСИТ,ЭТО ЕМУ НАДО ПОСЛАТЬ,С КАКИМ НИБУДЬ НОВЫМ ПОКОЙНЫМ.А ЕСЛИ НАШИ УШЕДШИЕ НЕ СНЯТСЯ,ЗНАЧИТ У НИХ ВСЁ ХОРОШО И ИМ НИ ЧЕГО НЕ НАДО ОТ НАС.Я ТАК ДУМАЛА ПОКА УХОДИЛИ СТАРШИЕ,А КОГДА УШЁЛ МОЙ МУЖ,НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ И ТРЕВОЖУ ЕГО ДУШУ,ПРОШУ ПРИСНИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ,УЖЕ СКОРО ТРИ МЕСЯЦА КАК ЕГО НЕТ СО МНОЙ,МЫ ТАК НАДОЛГО НЕ РАССТАВАЛИСЬ НИКОГДА,Я НЕ ЖИВУ СУЩЕСТВУЮ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3356

Я в первые дни видела Сашу почему- то маленьким четырехлетним .Он сидел с бабушкой в пустом кинозале.бабушка умерла 3 года назад и завещала нам свою квартиру.Мне рассказали,что родственница сильно позавидовала.И все началось у нас, меня сократили на работе,старший сын здоровый как бык до этого заболел да так- что полгода лежал в больнице. Перед гибелью сына мне приснилось, что я родила двух красивых мальчиков и трактовка этого сна была хорошая.Перемены к лучшему,но все не так.В последнее время Саша дома не снится, я из дома почти не выходила не могла. Муж насильно вытащил на дачу и там сын снился мне каждый день,такой красивый сидел за большим столом и рядом молодежь, даже лица узнаваемые с сайта Даша,Артем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум