Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3823

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Уснула на какую-то долю минуты.Увидела свою Анечку.А потом....Я не видела,как она меня целует.Я явно ощутила ее поцелуй,ее мягкие губки на своих губах... Боже как же хотелось,чтобы это длилось не секунду, а целую вечность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН, Людмила у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3830

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Ольга, как здорово!

А мне муж 2ой день снится.. но сны такие... вчера снился он и его девушка бывшая... как буд-то он хотел со мной общаться, но она ему не давала... Сегодня снилось, как раньше, когда он работал и я хотела с ним поговорить, а он на работу спешил и он всё я занят, я занят, через 2 дня буду...
Хммм... интересно, мне кажется, что сны ничего не значащие, а с другой стороны думаю, может достала я его уже своими мыслями и хочет покоя..:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3856

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Но, как сказала скорбящим Блоуи, сон об умершем любимом - это часто подарок. "Не углубляйтесь в его анализ. Примите его с благодарностью
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Анна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 4 мес. назад #5222

Она наверное хотела вам сказать что души умерших могут возрождаться на землю снова только уже в другом теле,т.е. душа вашей дочери вернется к вам на землю в качестве вашей внучки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 4 мес. назад #5228

  • Коирина
  • Коирина аватар
Илла пишет:
Вот хожу и все думаю, как это можно объяснить? Я рациональный человек. Не подвержена с детства романтике. Не люблю стихи, бантики, розочки. Мне обязательно надо найти объяснение. Как мы узнали про японца в 2003 году, если этот парень умер в 2010 году. Значит, Артем реально во сне сказал про него? Одним словом, я ничего не пойму. Просто мороз по коже. Я не могла спать неделю. Может у вас есть какие-то предположения. Кстати, Артем с девочкой своей дружил лет семь. Она хорошо знает его окружение и говорит, что не было у них никаких знакомых с таким прозвищем.
Дорогая Илла. Я хочу сказать, что наши дорогие просто ушли в другой мир, наши души вечны. А сны - один из каналов связи с ними, им многое есть, что нам сказать. Я советую вам почитать книги Майкла Ньютона (начните с "Путешествие души"), мне кажется, что вы найдете ответы на свои вопросы. Или Моуди (Жизнь после жизни). Или книги Михаила Радуги про внетелесные путешествия. Я тоже человек очень рациональный, никогда не имела склонности к мистике и вообще не задумывалась о таких вопросах. А вот когда случилось несчастье и жизнь моя закончилась, я начала читать такую литературу и осваивать некоторые практики. Только это позволяет мне как-то держаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 3 мес. назад #5241

Моуди читала несколько раз. Вот думаю, что прошло 8,5 лет как ушел сыночка, а так ничего и не происходит. И лезут в голову мысли, типа "пережить ничегонепросходящеегодами очень трудно. Понять, что закопали человека в могилу и все? Это не можно пережить, вот поэтому и придумали про бога .... все народы. Так легче". Вот такие безрадостно-тупые мысли ...
Смотрю какой либо праздник и думаю, а Артем уже никогда не сможет радоваться, любить,.... Как с этим жить?
Я вообще-то не читаю тут ничего. Уже писала, что читать невозможно, ничего не видно, кто тут рулит? типа администратор? Почему нельзя сделать цвет шрифта ярче? Вы не знаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум