Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 2 мес. назад #5841

полная чушь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 3 нед. назад #6997

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
Дорогие друзья! Не смог остаться безучастным к чужому горю и решил внести лепту в распространение данного призыва о помощи!

«Здравствуйте, уважаемые друзья!

Я, Валиярова Ксения Сергеевна, воспитываю дочку Полиночку. Ей сейчас 3 годика и 7 месяцев. Девочка родилась доношенная с массой 3400 г. В родах дочка испытала асфиксию. Врачи потеряли несколько минут нашего драгоценного времени. Произошло кровоизлияние в мозг. Клеточки мозга безвозвратно погибли. Но человеческий мозг пластичен, и клеточки еще не поздно восстановить. Дочка 8 дней находилась в реанимации, но я ни минуты не сомневалась, что она выживет и будет обычным ребенком. Сейчас диагноз дочери: спастический тетрапарез, задержка психоречевого развития. Дочка не сидит, не ходит. В данный момент я активно занимаюсь лечением дочери. Так как многие утерянные функции головного мозга восстановимы только до 5 лет. В своем городе мы проходим лечение в реабилитационном центре, занимаемся плаванием в бассейне, сейчас встали на очередь на занятия иппотерапией, проводим медикаментозное лечение. Также ездили на лечение рефлексотерапией в г. Новосибирск. Прошли курс массажа по Войту в г. Новозыбков. Ребенок очень хорошо отзывается на лечение. Дочка начала улыбаться, гулять, хорошо следит взглядом за игрушкой, переворачивается на бочок, стала более активная.
Помогите нам, пожалуйста, пройти лечение в Китае. На сегодняшний день на лечение собрано 18 987,77 руб.
Я мать-одиночка, и в лечении моей доченьки мне помогает только моя мама. Она работает продавцом в магазине. Мой доход складывается только из пособий.
Очень просим помочь нам. Спасибо.

Наш номер счёта Яндекс.Кошелька: 410011362303396

На прошлой неделе я обратилась в Фонд "Надежда". Там работают очень отзывчивые люди. Нас выставили на сбор средств. Несколько раз по радио были сообщения о Полине, заметки в газете. Журналисты из газеты "Площадь Свободы" связались со мной и написали о нашей семье большую статью.

Сегодня я звонила в Фонд. К сожалению, на счет фонда еще ничего не пришло. Средств, которые мы собрали через форумы, хватает пока только на билеты и на проживание в Китае. На лечение пока средства не собраны. А время просто убегает...
Прошу, не будьте безучастными к нашей беде. Помогите моей доченьке.
Я очень благодарна всем людям, которые стараются нам помогать.»

Хочу отметить, что на странице девушки (в контакте) предоставлены документы подтверждающие искренность вышеописанного, вы можете с лёгкостью всё это проверить.

Вот страница этой девушки, в контакте: vk.com/id168663201
Сайт благотворительного фонда "Надежда": b-fond-nadegda.narod2.ru/

В наших силах помочь маленькому человеку пережить боль и страдание, дать понять ему, что всегда найдутся сильные и неравнодушные взрослые, что он не одинок.

Расскажите об этом друзьям, вместе мы сможем помочь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 3 нед. назад #7000

Нашла в интернете, за 2010 год.Номер Яндекса кошелька не совпадает.Просьба обратить внимание модераторам!!!
Кто Вы Евгений?


Я, Валиярова Ксения Сергеевна, воспитываю дочку Полиночку. Ей сейчас 1 год и 6 месяцев. Девочка родилась доношенная с массой 3400 г. В родах дочка испытала асфиксию. Врачи потеряли несколько минут нашего драгоценного времени. Произошло кровоизлияние в мозг. Клеточки мозга безвозвратно погибли. Но человеческий мозг пластичен, и клеточки еще не поздно восстановить. Дочка 8 дней находилась в реанимации, но я ни минуты не сомневалась, что она выживет и будет обычным ребенком. Сейчас диагноз дочери: спастический тетрапарез, задержка психоречевого развития. Дочка не сидит, не ходит. В данный момент я активно занимаюсь лечением дочери. Так как многие утерянные функции головного мозга восстановимы только до 3 лет. В своем городе мы проходим лечение в реабилитационном центре, занимаемся плаванием в бассейне, сейчас встали на очередь на занятия иппотерапией, проводим медикаментозное лечение. Также ездили на лечение рефлексотерапией в г. Новосибирск. Прошли курс массажа по Войту в г. Новозыбков. Ребенок очень хорошо отзывается на лечение. Дочка начала улыбаться, гулить, хорошо следит взглядом за игрушкой, переворачивается на бочок, стала более активная.
Помогите нам, пожалуйста, пройти курс лечения в Львовском межрегиональном центре реабилитации. Там проводят комплексное лечение для детей с двигательными проблемами по методике профессора Козявкина. Курс лечения в Львовском межрегиональном центре реабилитации составляет около 55 000 руб.
Врач-невролог, которая нас наблюдает очень советует нам пройти данное лечение.
Я мать-одиночка, и в лечении моей доченьки мне помогает только моя мама. Она работает продавцом в магазине. А ее зарплаты нам не хватает. Мой доход складывается только из пособий.
Очень просим помочь нам. Спасибо.
Так моя доченька пролежала 8 дней в реанимации


На этой фотографии Полине 5 месяцев


Занятия в бассейне



Поленька после бассейна


Реквизиты для перечисления средств:
ИНН 7707083893 КПП 632002003 БИК 043601607
Кор. Сч. 30101810200000000607
Наим. банка получателя: Поволжский банк Сбербанка России
Автозаводское отделение № 8213/0068 Сбербанка России
расчетный счет 30232810254060100103
№ банковской карты 67628054 1088957734
Получатель Валиярова Ксения Сергеевна

Номер яндекс деньги: 41001534850172

Адрес для почтовых переводов:
445042 Самарская область, г. Тольятти, б-р Луначарского 13-122
Валияровой Ксении Сергеевне

Мой телефон: 8-909-365-08-11.
« Последнее редактирование: 06.03.2010, 12:38:18 от Валиярова »
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 3 нед. назад #7001

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
Ирина Ярославна, да я то же проверила информацию об этом случае вот что нашла forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=153745, ссылка в контакте на страницу тоже странная, создана 25 марта 2012.посему сообщение удаляю пока автор не отпишется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Семушина Ольга

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 4 мес. назад #10007

Первые пол года мне моя дочь снилась очень часто. Она многим из наших знакомых в первое время снилась. Сны я эти помню. Хочется рассказать об одном из них. Мы сидим с Сашей на диване дома, я у неё спрашиваю, Саш, расскажи что там. Она: Нет, ты не поймешь. Так я у неё несколько раз спрашивала, и она мне так и не объяснила... А вообще снов в самом деле было много. Когда прошло где с1,5 года я звонила ей во сне, просила приехать. Слышала её голос, с лышала что она стала взрослей, но она ответила что пока не может приехать что она очень далеко.. было ощущение что в путешествии каком то..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ядченко Галина Александровна, татьяна СП, Любовь у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 4 мес. назад #10012

А вот нам Владик почти не сниться (так проснёшься и не помнишь)Мы католики и у нас не 40 дней а 30.И вот 30 день после службы в Костёле я долго плакала .Легла спать и вижу по дороге ко мне идёт мой папа(он умер 7 лет назад )Одет он очень красиво .я такой не встречала-кожа.отделка золотом.Я подбежала к нему кинулась на грудь .и говорю .-Папа .мой Владик умер.Он говорит-Я знаю.бедная ты моя Ленка.ты плачь.тебе легче будет....я и проснулась.А потом в ноябре я приснила девушку которая сказала .что 10 ноября от Владика у меня родилась внучка.я спросила -где?она подняла руки в небо--ТАМ...Вот и думай что хочешь.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Ядченко Галина Александровна, татьяна СП у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум