Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Шокирующие послания от ушедших.

Шокирующие послания от ушедших. 6 года 8 мес. назад #30835

моего сына нет со мной 6 лет а в этом году лешка поздравил меня с днем рождения по телефону опоздал на15 минуткак будто бы спешил торопился (мама с днем рождения тебя) я успела только спросить (как у тебя дела куда же ты пропал) и один ответ (я же просил не звони мне так часто у меня все хорошо) и отключился тут же проснулась 15 минут первого ночи я и плакала я и радовалась не могла найти места леша снится очень очень редко и вот такой сон такой звонок
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Шокирующие послания от ушедших. 6 года 8 мес. назад #30851

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
А я слышала голос своего перешедшего в ТМ сына Саши - звуковой файл с его голосом выложила наш земной оператор из группы " Транскоммуникация - связь с Тонким Миром" по имени Юля. В этом сообщении Саша своим земным голосом(!) называет свою фамилию и имя - очень хотелось сыночку связаться с нами! Этот файл был получен Юлей через три месяца после ухода Саши , перед очень важным событием...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Юсупова Валентина Анатольевна, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Шокирующие послания от ушедших. 6 года 5 мес. назад #30915

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 23
извиняюсь за то что лезу, просто обдумываю так сказать техническую сторону вопроса.
сгоревшие лампочки, разбитые калёные стёкла, треснутые стёкла машин и тд и тд.
ясно что это делают ушедшие от нас.
вопрос в том как они это делают?
и ещё вопрос. а вы представляете какими силами они обладают? !!!
я читал на одном форуме что некого мужчину защищали так сказать духи. так вот, он ехал довольно быстро на машине и уже неминуемо должен был попасть в аварию.
на тормоз он нажать не успел, да и тормоз бы не помог, там до аварии оставалось два метра.
так вот... машина встала как вкопанная!!! за метр до аварии.
представляете какие силы?
разбить калёное стекло тоже силы нужны.
да и лампочку заставить перегореть, тоже непросто.
а вы представьте что они могут с таким же успехом заставить остановиться наше сердце, или заставить чтоб лопнула вена в голове.
то есть фактически мы для них как детский сад.
это мы НЕСМЫШЛЁНЫШИ.
мы живые для них просто детский сад. а вот они там обладают и силой и знаниями и разными умениями.
и думаю эти их умения и знания на несколько порядков серьёзней общечеловеческих знаний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум