Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Можно ли сфотографировать фото с памятника ?

Можно ли сфотографировать фото с памятника ? 5 года 2 мес. назад #31448

Дружила много лет с соседями. Очень их любила всех, всю семью. Они умерли все трое друг за другом, правда уже давно. Сейчас в их квартире другие люди живут. Очень огорчает, что нет фото их сына. Он повесился уже давно. Спросить фото уже не у кого. Можно ли мне сфотографировать его фото на памятнике? Какие с этим связаны поверья? Надеюсь, ничего плохого не будет? Не обидится он на меня?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли сфотографировать фото с памятника ? 5 года 2 мес. назад #31449

Лена,что может произойти,если вы сфотографируете фото с памятника?У нас многие мамы фотографируют на кладбище в надежде получить на фото хоть какой-то знак от своих родных....а поверья придумали сами люди...насчёт-обидится ли он на вас?-я так думаю-им важна память и любовь ещё живущих здесь-на земле,и если вы его помните,то и ему будет важна ваша любовь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Гурьянова, Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Можно ли сфотографировать фото с памятника ? 5 года 2 мес. назад #31450

Спасибо большое. Просто кладбище - это место упокоения, а я ему даже не родственница. Хотя любила его так же как и его родителей. Переживала, что это его побеспокоит. Хочу, чтобы моя память приносила тем кто мне был дорог только хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум