Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток.

Хочу помянуть.... 11 года 2 дн. назад #16609

светлана впишите пожалуйста моего сына илларионов олег крещен олег. спасибо вам огромное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Хочу помянуть.... 10 года 11 мес. назад #16741

Дорогие мамочки. Ваших деток Георгия и Олега я вписала в свой помянник. Вечная им память.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу помянуть.... 10 года 11 мес. назад #16742

Спасибо, огромное материнское спасибо за Юрочку.
Царствие небесное нашим любимым деткам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу помянуть.... 10 года 11 мес. назад #16773

Сегодня ночью в посёлке Раменское в Подмосковье сгорела психиатрическая больница, 38 погибших,обиженных судьбой людей.
Такое количество погибших в мирное время.
Может и родных у кого нет, а может многие и не нужны,душевнобольные -это очень не простая категория больных, зачастую отторгаемая обществом.
Царства им небесного! Прости им Господи все прегрешения, вольные и не вольные, и возьми их души в свой светлый Рай!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нигматуллина Светлана Владимировна, юсубова ирина, Миронова Любовь Владимировна, Оксана, Виктория Х. у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Хочу помянуть.... 10 года 11 мес. назад #16774

В распоряжении Life News оказался список жертв крупного пожара в поселке Раменский Дмитровского района Московской области, где в психоневрологической клинике № 14 погибли 36 пациентов и двое сотрудников.

Амбраменков Владимир Николаевич 1949 г.р.
Архипова Валентина Александровна 1957 г.р.
Герцев Григорий Николаевич 1965 г.р.
Глинкин Денис Анатольевич 1976 г.р.
Глубоко Вячеслав Николаевич 1951 г.р.
Гришин Игорь Владимирович 1963 г.р.
Грушин Александр Михайлович 1988 г.р.
Егорушкин Владимир Юрьевич 1988 г.р.
Животков Алексей Степанович 1941 г.р.
Иванова Любовь Викторовна 1993 г.р.
Искрин Николай Алексеевич 1956 г.р.
Косачев Михаил Николаевич 1972 г.р.
Кочешков Анатолий Викторович 1953 г.р.
Кругляков Игорь Николаевмч 1969 г.р.
Крылов Юрий Владимирович 1957 г.р.
Кутянин Юрий Григорьевич 1941 г.р.
Лобзев Александр Евгеньевич 1954 г.р.
Максман Борис Августович 1960 г.р.
Медведев Кирилл Андреевич 1987 г.р.
Менситова Марина Рустамовна 1963 г.р.
Нетряхин Евгений Михайлович 1945 г.р.
Михайленко Ольга Александровна 1977 г.р.
Сергей (фамилия и отчество не установлены) предположительно 1979 г.р.
Носков Юрий Михайлович 1961 г.р.
Песков Александр Владимирович 1977 г.р.
Подшибякина Алефтина Владимировна 1974 г.р.
Прохин Юрий Александрович 1981 г.р.
Пчелкин Андрей Владимирович 1960 г.р.
Самарцева Валентина Васильевна 1950 г.р.
Соколова Мария Георгиевна 1972 г.р.
Степанова Светлана Гурьевна 1937 г.р.
Строганов Борис Семенович 1948 г.р.
Томин Сергеевич 1960 г.р.
Фролов Геннадий Юрьевич 1955 г.р.
Салимов Юрий Леонидович 1939 г.р.
Щукин Александр Иванович 1979 г.р.
Попова Тамара Сергеевна 1941 г.р. (медперсонал больницы)
Майорова Татьяна Анатольевна 1960 г.р. (медперсонал больницы)

Большинство из пациентов не смогли покинуть свои палаты. Часть из них спали, а те, кто проснулся - либо не успели добраться до выхода, либо задохнулись угарным газом, так и не поняв, что произошло.

Спастись удалось лишь 40-летней медсестре Виктории Волковой и двум больным - 26-летнему Дмитрию Гладких и 68-летней Диане Куликовой.

Виктория услышала сигнал пожарной тревоги из спального помещения для больных и пошла выяснять причину срабатывания сигнализации. Когда она открыла дверь - из помещения повалил черный густой дым.

Разбудив самых активных пациентов, медсестра решила сбить пламя огнетушителем, но свежий воздух, ворвавшийся в помещение, сработал как кузнечные мехи, и здание больницы в считанные секунды охватило пламя.

Пожар удалось локализовать лишь спустя почти 2 часа: ближайшая пожарная часть находится в 40 километрах. Сигнал о ЧП на пульт "01" поступил в 2.23, а первые пожарные расчеты прибыли на место в 3.20.

Погибшими, по последним данным, числятся 38 человек. По словам полицейских и спасателей, которые прибыли на место, восемь тел были расположены у выхода из больницы - пациенты до последнего пытались самостоятельно выбраться из горящей клиники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нигматуллина Светлана Владимировна, юсубова ирина, Виктория Х., Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Хочу помянуть.... 10 года 11 мес. назад #16776

Царство всем небесное,светлая память!Это очень страшно!Через все это сама прошла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Потехина Ирина, Виктория Х., Окопная Анна Борисовна, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум