Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прошу помолиться за здравие нашей форумчанки!

Прошу помолиться за здравие нашей форумчанки! 8 года 9 мес. назад #28978

Родные мои !!! Наша подруга, Балабанова Любочка, мама Эдика Балабанова, нуждается в нашей поддержке!!! Сейчас она находится в клинике Израиля, куда вынуждена была срочно выехать после страшного диагноза, поставленного нашими врачами. Прошу всех кто может зайти в церковь, поставить свечки за здравие, помолиться за здоровье нашей родной Любаши!!! Это очень сильная женщина, замечательная мать, на долю которой выпало столько сложнейших жизненных испытаний!!! Давайте создадим мощный эгрегор любви вокруг нее , который поможет ей справиться с болезнью. Вместе мы сможем многое!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Ирина Белицкая, Любовь, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Прошу помолиться за здравие 8 года 9 мес. назад #28979

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА О ЗДРАВИИ БОЛЬНОГО



Молитва о здравии человека болящего обладает великой силой. Произносить ее разрешается как в храме, так и в домашних условиях. Молиться можно не только за себя, но и за другого человека (родителей, детей, мужа, жену, других родственников и близких), главное, чтобы этот человек был крещенным в церкви.



«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей просим, даруй полное выздоровление Божьей рабе Любови, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».



О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Любови, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденст­венное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нaм умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении рабы Божии Любови.
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Божьей Любови. Аминь.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наши, имене Твоего ради. Господи, помилуй.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь.

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас.
(Трижды)


Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. Господи, помилуй.
(Трижды)



Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.


Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ирина Белицкая, Любовь, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Прошу помолиться за здравие 8 года 9 мес. назад #28982

«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей просим, даруй полное выздоровление Божьей рабе Любови, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».



О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Любови, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденст­венное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нaм умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении рабы Божии Любови.
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Божьей Любови. Аминь.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ирина Белицкая, Юсупова Валентина Анатольевна, Ольга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Прошу помолиться за здравие 8 года 7 мес. назад #29187

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Отче наш, Иже еси на небесех!
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое:
да будет воля Твоя,
яко на небеси, и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь:
и остави нам долги нашя,
якоже и мы оставляем должником нашым:
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава,
Отца и Сына и Святаго Духа,
ныне и присно и во веки веков.


Пресвятая Владычице Богородице, единая чистейшая душею и телом, единая превысшая всякой чистоты, целомудрия и девства, единая всецело соделавшаяся обителию всецелой благодати всясвятаго Духа, самыя невещественыя силы здесь еще несравненно превзошедшая чистотою и святынею души и тела, призри на мя мерзкаго, нечистаго, душу и тело очернившаго скверною страстей жизни моей, очисти страстный мой ум, непорочными соделай и благоустрой блуждающие и слепотствующие помыслы мои, приведи в порядок чувства мои и руководствуй ими, освободи меня от мучительствующаго надо мною злаго и гнуснаго навыка к нечистым предразсудкам и страстям, останови всякий действующий во мне грех, омраченному и окаянному уму моему даруй трезвение и разсудительность для исправления своих поползновений и падений, чтобы, освободившись от греховной тьмы, сподобился я с дерзновением прославлять и песнословить Тебя, единую Матерь истиннаго Света – Христа, Бога нашего; потому что Тебя одну с Ним и о Нем благословляет и славит всякая невидимая и видимая тварь ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум