Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #535

Добрый день!
Создали незарегистрированными этот мемориал vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...rialljudi&Itemid=135
Не могли бы вы удалить его, так как мы уже зарегистрировались и создали другой. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #540

Хальчукова Екатерина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #541

А как поставить основное фото из альбома. Хальчукова Екатерина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #542

Моисеенко Анастасия пишет:
Хальчукова Екатерина
Что вы этим пытались сказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #543

Сделал вас автором и поставил первое фото из альбома как основное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #547

  • _Ирина_
  • _Ирина_ аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
Я вчера создала мемориал Тарасенко Роман Евгеньевич, но зарегистрировалась только сейчас, можно ли мне его присвоить себя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум