Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #595

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
привет!! помогите мне тоже, пожалуйста. мемориал содавался мною,когда я не была зарегистрирована.Бикбаев Вадим Радикович. Зарегистрируйте на Абдрафикову Анну.
Заранее спасибо.
vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...rialljudi&Itemid=135
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир

я что то сделала не так((( 13 года 3 мес. назад #606

создала мемориал , но почему то считаюсь незарегистрированной Татьяна Макиевич - моя доченька, умершая 6 декабря.
Как что либо исправить?
-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #607

Макиевич Татьяна
-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

я что то сделала не так((( 13 года 3 мес. назад #608

Любовь Петрова, такое бывает из за того, что люди забывают авторизоваться на сайте после регистрации. Мемориал присвоен вам!
С уважением, администратор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #621

  • Валентина
  • Валентина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 154
ВОЛОДЯ зарегистрируйте пожалуйста мемориал Герасимова Андрея на Герасимову Татьяну она видно чтото не так сделала,что получился мемориал не зарегистрированным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #645

как удалить мемориал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум