Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #646

Удалять мемориал могут только создатели мемориалов.
С уважением, администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мемориал 13 года 3 мес. назад #647

можно пожалуйста мемориал Артема Абалешкина Юрьевича,чтоб я стала автором Райдак Мария Александровна,и поменять в его дате смерти вместо 2009года на 2010!спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мемориал 13 года 3 мес. назад #648

Мария, все сделал. С уважением, администратор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #660

  • Валентина
  • Валентина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 154
Володя поставь пожалуйста на мемориале Зинченко Димы фотографию где он с гитарой у Наташи не получается.И ещё она не может ставить ему свечки и сердечки,а когда ставит то у неё на мемориале пишет,что она не зарегистрирована и на чужих мемориалах тоже пишет,что не зарегистрирована.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #661

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
пожалуйста присвойте создание мемориала мне,асе... Муртазалиев Сажид... оба мемориала... спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #662

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
прошу,помогите мне присвоить мемориа Муртазалиева Сажида,я не правильно что то сделала... там их 2... только что созданные.. спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум