Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

создала мемориал, зарегистрировалась, а он почему то сохранился как незарегистрированный 13 года 2 мес. назад #699

  • Анюта
  • Анюта аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
Как исправить и добавить Надежду Ефремову(Васильеву), чтоб можно было редактировать :( помогите. добавила в избранные, а дальше не знаю что делать. Спасибо заранее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #700

Как удалить мемориал , ошибочно созданный незарегистрировавшись. Нуриев Александр дата смерти 2009
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #706

Создала мемориал незарегестрированной,хочу присвоить себе мемориал Ярёменко Катя(vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...rialljudi&Itemid=135)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как стать хозяином мемориала 13 года 2 мес. назад #708

Создала страничку сыну не зарегистрирована.Сейчас зарегистрировалась,как стать хозяином мемориала?Как добавить фото и на страничеку картинки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как стать хозяином мемориала 13 года 2 мес. назад #710

О каком мемориале идет речь? (ФИО мемориала или ссылка на него)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #717

Очень хочу "присвоить" мемориал сына - Гицюка Алексея. Помогите пожалуйста!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум