Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Некорректные мемориалы

Некорректные мемориалы 11 года 11 мес. назад #7524

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
Здравствуйте уважаемые администраторы. У меня вот такой вопрс возник-а вообще здесь информация хоть как-то проверяется на достоверность??? Смотрю мемориалы и вижу на фотографиях,на одном из них живую по сей день девушку!! Это как так???? Сама себе воздвигла памятник нерукотворный??? Проверяется же всё очень легко-берутся данные человека,вводятся в поисковики на различных порталах,к примеру в "Одноклассниках". И-вуа-ля!!! Была сегодня,во столько-то,во столько-то. Да ещё и общалась довольно таки бодренько и весело!!! И кстати-это не один мемориал мне такой "липовый" попался...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 11 мес. назад #7526

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Спасибо за сообщение, не могли бы вы дать ссылки на такие мемориалы ?
Проверять на достоверность мемориалы? Мы полагаемся на моральные качества тех, кто сюда приходит со своим горем. Увы, проверять каждый мемориал не представляется возможным. И соц.сети далеко не всегда укажут, что человек уже умер.
И если вы нам в этом поможете, будем только благодарны.
И с вашего позволения, я выделю для этого отдельную тему.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 11 мес. назад #7527

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
kelfam пишет:
Спасибо за сообщение, не могли бы вы дать ссылки на такие мемориалы ?
Проверять на достоверность мемориалы? Мы полагаемся на моральные качества тех, кто сюда приходит со своим горем. Увы, проверять каждый мемориал не представляется возможным. И соц.сети далеко не всегда укажут, что человек уже умер.
И если вы нам в этом поможете, будем только благодарны.
И с вашего позволения, я выделю для этого отдельную тему.
Хорошо,пока у вас нету отдельной темы-дам ссылки здесь.vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...:people&Itemid=14125 vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...:people&Itemid=14026 Этих девочек я нашла вполне здравствующими в соц.сетях. Если понадобится-могу дать ссылки на их странички.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 11 мес. назад #7528

Не всегда можно по сайтам проверить на достоверность... у меня у дочери в одноклассниках осталась страница...доступ к ней я не смогла востановить - не осталось данных, но точно знаю, что после смерти ее страница взломана и там по сей день кто то сидит и общается от ее имени... подружки ее просили уйти с этой страницы, но бесполезно... так что там она живет...вернее живет кто то за нее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 11 мес. назад #7529

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
Cветлана пишет:
Не всегда можно по сайтам проверить на достоверность... у меня у дочери в одноклассниках осталась страница...доступ к ней я не смогла востановить - не осталось данных, но точно знаю, что после смерти ее страница взломана и там по сей день кто то сидит и общается от ее имени... подружки ее просили уйти с этой страницы, но бесполезно... так что там она живет...вернее живет кто то за нее...
В некоторой мере я конечно согласно с Вами,но,заходя на страницы к действительно ущёдшим от нас людям-в комментариях видишь и соболезнования,и всё в том же духе.. А здесь явно всё "липовое" Возможно конечно данные девочки не понимали где именно создают себе страничку.. Но можно несколько раз посетить форум и додуматься,что попал не по назначению... Заходя на такие мемориалы сразу бросается в глаза,что нету даты смерти.Если чтишь,помнишь и любишь человека-как не знать дату его ухода? К примеру у меня умер сын,потом погибли родители.. Хотела им создать здесь мемориальную страничку,но рука не поднялась. Память-это память,это святое! А понаблюдав-я поняла,что и развлекаться пытаются детишки,которые видимо и горя то ещё не знали в жизни.. Немного неприятно становится от такого кощунства!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 11 мес. назад #7530

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Света00 пишет:
kelfam пишет:
Спасибо за сообщение, не могли бы вы дать ссылки на такие мемориалы ?
Проверять на достоверность мемориалы? Мы полагаемся на моральные качества тех, кто сюда приходит со своим горем. Увы, проверять каждый мемориал не представляется возможным. И соц.сети далеко не всегда укажут, что человек уже умер.
И если вы нам в этом поможете, будем только благодарны.
И с вашего позволения, я выделю для этого отдельную тему.
Хорошо,пока у вас нету отдельной темы-дам ссылки здесь.vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...:people&Itemid=14125 vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...:people&Itemid=14026 Этих девочек я нашла вполне здравствующими в соц.сетях. Если понадобится-могу дать ссылки на их странички.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум