Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Некорректные мемориалы

Некорректные мемориалы 11 года 11 мес. назад #7537

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Похоже оба мемориала удалила таки я...у меня какая-то из ссылок не открылась, но эти 2 имени удалила.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Некорректные мемориалы 11 года 11 мес. назад #7538

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
kelfam пишет:
Похоже оба мемориала удалила таки я...у меня какая-то из ссылок не открылась, но эти 2 имени удалила.
Ну значит всё отлично)) Эти два мемориала я нашла,более пока не встречала подобное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 10 мес. назад #7788

Удалите пожалуйста мемориал-Виктории Мадзековой.Девушка жива и здорова,и сама не в курсе происходящего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльвиз Феттаев!!! 11 года 10 мес. назад #7842

На Вашем сайте сегодня был размещен мемориал ребенку, Эльвизу Феттаеву. РЕБЕНОК ЖИВ, я его админ в группе помощи вконтакте!!! ПОЧЕМУ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩАЕТСЯ ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ? ОТ ВОЛОНТЕРОВ И РОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ПРОСЬБ НЕ ПОСТУПАЛО!!! Я ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ С САЙТА ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РЕБЕНКЕ!!! ЭЛЬВИЗ 24.06 ВЫЛЕТАЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИЮ!!! ПО КАКОМУ ПРАВУ ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ РАЗМЕЩАЮТ НЕПРАВДИВУЮ ЛОЖНУЮ ИНФУ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльвиз Феттаев!!! 11 года 10 мес. назад #7844

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Спасибо вам за информацию, мемориал будет удален.
Мы не имеем технической возможности уследить за тем, насколько правдоподобна информация, размещаемая на сайте и если кто замечает подобное, сообщают нам.
Мы не знаем весь контингент посетителей сайта, чтобы судить каждого на предмет, что он размещает.
Приносим свои извинения и удачи малышу и его родителям, пусть ребенок проживет еще много лет !
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльвиз Феттаев!!! 11 года 10 мес. назад #7845

Вы меня простите, конечно, но кто имеет право размещать подобное без ведома родителей или волонтеров??? Почему для создания подобных вещей у вас не требуется свидетельство о смерти? Как я могу получить информацию о НЕчеловеке, который разместил этот пост?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум