Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Некорректные мемориалы

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #10929

елиззавета пишет:
Здравствуйте.я нашла несоответсвие в мемориале Ганичевой Ксении Сергеевне. В-первых,Дтп в вологде,а "сводка новостей "из Петербурга,я думаю,живого человека тут поместили. Извиняюсь.если ошиблась,но сама манера автора как пишит об умершей,слегка ироничная. Просьба принять меры,если согласитесь с мной! Я изучаю мемориалы внимательно простоt
Если вы пишете касательно этого мемориала:
vechnosnami.ru/memoriali/ksenia.html

То там есть группа памяти в ВК: vk.com/club45828096
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #10940

Я согласна с Владимиром. Эта девушка действительно погибла в ДТП. Она сама из Вологодской области, а в Петербурге училась. Есть группа памяти Ксении Ганичевой в контакте. Я сама лично видела эти странички своими глазами, заходила в группу, писала слова соболезнования родителям девушки. Девочка эта в каком то роде моя землячка, я тоже живу в Вологодской области. Просто мемориал Ксении сделали сразу же после ее гибели кто-то из ее друзей, а не родители... Так что никаких провокаций в этом случае нет. Мемориал подлинный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #10970

...это же кощунство по отношению к погибшим,создавать лжестраницы...неужто такие бывают!(((это ведь не развлекательная страница,тут каждая страничка пропитана слезами......(((((((((((((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #10982

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:( к сожалению имеет место быть...я часто захожу на мемориалы молодых парней и девушек и интуитивно чувствую: жив человек ...уж слишком наивный текст напишут , да еще и безграмотно...пару раз встречала и почему то не могла свечку свечку поставить..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Поздышева Инна, anzela kherkeladze, Надюша Мигалина, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #11000

Всем добрый день. Сейчас смотрела новые мемориалы на нашем сайте. Одной погибшей девушке создано сразу 2 мемориала, двумя разными людьми. девушка погибла 19 го. Может быть еще девушки и разберутся ...но надо бы один на ушедшего человека делать.Зачем вводить людей-то в заблуждение...Я уже два раза поставила свечки девочке. Царство ей небесное и вечный покой.Это я про мемориалы погибшей в ДТП Людмилы Чухонастовой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Ольга

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #11048

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Хоробрая пишет:
Всем добрый день. Сейчас смотрела новые мемориалы на нашем сайте. Одной погибшей девушке создано сразу 2 мемориала, двумя разными людьми. девушка погибла 19 го. Может быть еще девушки и разберутся ...но надо бы один на ушедшего человека делать.Зачем вводить людей-то в заблуждение...Я уже два раза поставила свечки девочке. Царство ей небесное и вечный покой.Это я про мемориалы погибшей в ДТП Людмилы Чухонастовой.

Спасибо за сигнал, с авторами мемориалов мы свяжемся.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая
Работает на Kunena форум