Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Некорректные мемориалы

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #11075

Очень странно...Зашла на сайт,новый мемориал девочке,ей 10 лет,создан сегодня.Зашла к ней на страничку,поздравила с Днем роджения(у неё как раз сегодня),а когда вышла на Главную-её мемориала уже нет...Или я его не вижу,или его сразу удалили...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #11077

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Florodel пишет:
Очень странно...Зашла на сайт,новый мемориал девочке,ей 10 лет,создан сегодня.Зашла к ней на страничку,поздравила с Днем роджения(у неё как раз сегодня),а когда вышла на Главную-её мемориала уже нет...Или я его не вижу,или его сразу удалили...

совершенно верно! я поставила свечку девочке и решила набрать имя и фамилию - алина одинцова ( так и было с маленькой буквы) - это и насторожило и...последний визит сегодня в " моем мире" - на фото эта девочка и город Воронеж!!!! просто уму непостижимо...шуточки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #11451

Уважаемая администрация,подскажите пожалуйста,как мне можно закрыть от Николая Грушина мемориал своей доченьке Васильевой Елизаветы??? Дело в том,что этот Грушин находит нас в контакте и копирует к себе на страницах находя нас и добавляя к себе в друзья видео наших ушедших детей и так же у него было добавлено фото моей доченьки.Это ссылки на его страницы в контакте vk.com/id157353292 и vk.com/id157551022 можете посмотреть убедиться сами в этом.Когда я его попросила убрать видео моей доченьки и фото.то он убрал только фото и поставил меня в чёрный список.Я в контакте со странице знакомой заходила,что бы проверить удалил ли он видео моей доченьки но она не было удаленно.Так же у него видео детишек ушедших Анечки Лим ,Дашеньки Шелег,Юленьки Ульяночкиной доченьки и многих других детишек из нашего сайта.По первой ссылке это его первая страница вы можете сами всё увидеть.Я не понимаю с какой целью он это делает и какое он имеет право наших ушедших детей помещать к себе на страницах???И также он пытался ко мне в ютубе добавиться в друзья,что бы видео и там фото или видео ребёнка моего скапировать к себе. Иза него я вынуждена была в мемориале у далить почти всё фото доченьки воизбежания того,чо бы они не оказались скапированы и помещены к нему на страницах. Помогите пожалуйста,закрыть от него мемориал моего ребёнка.В Ютубе у него тоже видео наших детей www.youtube.com/user/zaswza
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 2 мес. назад #11458

маришка пишет:
Уважаемая администрация,подскажите пожалуйста,как мне можно закрыть от Николая Грушина мемориал своей доченьке Васильевой Елизаветы??? Дело в том,что этот Грушин находит нас в контакте и копирует к себе на страницах находя нас и добавляя к себе в друзья видео наших ушедших детей и так же у него было добавлено фото моей доченьки.Это ссылки на его страницы в контакте vk.com/id157353292 и vk.com/id157551022 можете посмотреть убедиться сами в этом.Когда я его попросила убрать видео моей доченьки и фото.то он убрал только фото и поставил меня в чёрный список.Я в контакте со странице знакомой заходила,что бы проверить удалил ли он видео моей доченьки но она не было удаленно.Так же у него видео детишек ушедших Анечки Лим ,Дашеньки Шелег,Юленьки Ульяночкиной доченьки и многих других детишек из нашего сайта.По первой ссылке это его первая страница вы можете сами всё увидеть.Я не понимаю с какой целью он это делает и какое он имеет право наших ушедших детей помещать к себе на страницах???И также он пытался ко мне в ютубе добавиться в друзья,что бы видео и там фото или видео ребёнка моего скапировать к себе. Иза него я вынуждена была в мемориале у далить почти всё фото доченьки воизбежания того,чо бы они не оказались скапированы и помещены к нему на страницах. Помогите пожалуйста,закрыть от него мемориал моего ребёнка.В Ютубе у него тоже видео наших детей www.youtube.com/user/zaswza
Мариночка,родненькая,мне кажется,вы зря волнуетесь.Страничка Николая Грушина в контакте не представляет никакой опасности, по крайней мере, с моей точки зрения. Насколько я поняла, он оказывает помощь в сборе средств на лечение деток со страшными диагнозами. Одно это для меня о многом говорит. Человек умеет сострадать и стремится помочь. Давайте успокоимся и посмотрим на ситуацию с другой стороны. Ведь для чего мы создаем мемориалы, размещаем видео, фото наших деток? Мы хотим всему миру рассказать о наших детках,поведать,какими замечательными они были , поговорить о них, сказать им о нашей любви, увековечить их память. На земле все продолжает идти своим чередом,бешеный ритм жизни не всегда позволяет людям оглянуться и вспомнить ушедших...И только для нас жизнь как бы остановилась...Мы живем прошлым , теми годами,где мы были счастливы... Все мы хотим, чтобы покинув нашу землю, наши детки не были одиноки. Каждому из нас очень важно, чтобы как можно больше людей вспоминали о нашем ребенке,ставили свечки,посылая свою любовь и память в тот далекий неизвестный нам мир...Ведь пока мы помним, они живы! И я благодарна Николаю, что он увековечивает память о наших детках, размещая на своей страничке все, что с ними связано. Он ведь не оскверняет память, а увековечивает ее. Для каждой из нас нас дорог любой человек, помнящий нашего ребенка... Наверное поэтому с ним дружат в контакте многие мамочки нашего сайта...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 1 мес. назад #13595

Уважаемая администрация, сейчас ставила свечи в новых мемориалах и обратила внимание на то, что Абраменкову Александру созданы сразу 2 мемориала, их автор - Марина Дрогалина. А зачем ей сразу два? Я на оба свечки и поставила, а потом обратила внимание... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 1 мес. назад #13638

Хоробрая пишет:
Уважаемая администрация, сейчас ставила свечи в новых мемориалах и обратила внимание на то, что Абраменкову Александру созданы сразу 2 мемориала, их автор - Марина Дрогалина. А зачем ей сразу два? Я на оба свечки и поставила, а потом обратила внимание... :(
Дублирующий мемориал удален.Написала сообщение автору мемориала, надеюсь на понимание. Наташенька, спасибо за бдительность!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум