Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Некорректные мемориалы

Некорректные мемориалы 10 года 11 мес. назад #15525

Здравствуйте. В мемориале зарегистрировался Артём Белобородов. Я считаю - это кощунство... и этому пользователю не место в мемориале. beloborodov95_vkontakte62501516
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 10 года 11 мес. назад #15526

Наташа,я не смогла выйти на этого пользователя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 10 года 11 мес. назад #15552

  • Ирина Гладун
  • Ирина Гладун аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 54
Ольга пишет:
Наташа,я не смогла выйти на этого пользователя...
Ольга Владимировна, вот он vechnosnami.ru/users-news/6416-artjom-beloborodov/profile.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Некорректные мемориалы 7 года 7 мес. назад #30255

Здравствуйте! У меня есть подозрение что пользователь Антонина Виолетта (vechnosnami.ru/users-news/14045-antonina-violetta/profile.html) создает мемориалы вымышленным людям. Что касается мемориала Джонсон Саманта Картридже (vechnosnami.ru/5949.html) то я нигде не нашел информацию об авиакатастрофе произошедшей 16.08.2016. (в которой она якобы погибла). Что касается мемориала Наш Ангелок (vechnosnami.ru/5952.html) то фотография скорее всего скачана из интернета. Я нисколько не удивлюсь если в ближайшее время появится ещё несколько выдуманных мемориалов несуществующим людям. Вы уж разберитесь пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 7 года 7 мес. назад #30258

Владимир пишет:
Здравствуйте! У меня есть подозрение что пользователь Антонина Виолетта (vechnosnami.ru/users-news/14045-antonina-violetta/profile.html) создает мемориалы вымышленным людям. Что касается мемориала Джонсон Саманта Картридже (vechnosnami.ru/5949.html) то я нигде не нашел информацию об авиакатастрофе произошедшей 16.08.2016. (в которой она якобы погибла). Что касается мемориала Наш Ангелок (vechnosnami.ru/5952.html) то фотография скорее всего скачана из интернета. Я нисколько не удивлюсь если в ближайшее время появится ещё несколько выдуманных мемориалов несуществующим людям. Вы уж разберитесь пожалуйста.

Спасибо за информацию, мемориалы удалены, идет разбирательство.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир

Некорректные мемориалы 7 года 7 мес. назад #30259

Вот этот пользователь зачем-то сделал 3 мемориала одному и тому же человеку vechnosnami.ru/users-news/14057-krutoj-paren/profile.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум