Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5311

Вы,знаете,может,конечно,не в теме,но хочется отметить что-то и положительное в нашем сплочении на этом сайте-мы же просим за своих деточек-чтобы порадовать их и вкусненьким,и красивым,и нарядным-
ЭТО НАШИ ДЕТИ , И ОНИ С НАМИ , МЫ ЭТО ЗНАЕМ , МЫ ЭТО ЧУВСТВУЕМ !
И конечно же, на такой любимый ими праздник,мы им подарим то,что они хотели бы получить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина, Девятова Галина Юрьевна, Оксана и Настя у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5349

Девочки,милые, Вовчик сейчас опять далеко от интернета, но на телефонной связи со мной,постоянно спрашивает за дела на сайте,скучает. Потерпите,хорошо? Он приедет только 31 декабря, и,если получится, выполнит ваши заказы насчет подарков. Вы пишите все, что хотите видеть в подарках, а он ,когда приедет, будет стараться. Я сама не могла быть в интернете несколько дней, только сейчас зашла,увидела ваши сигналы насчет "странных" мемориалов, не стала ночью ему звонить и с перепугу зашла с его компьютера и вроде смогла удалить. Теперь я это умею. А вообще расслабили меня мои мальчишки еще с детства: я довольно плохо ориентируюсь в компьютере, т.к. любые проблемы с техникой всегда решали за меня сыновья. Так что заменить сына на сайте у меня вряд ли получится, потерпите, но некоторые вопросы (тем более с помощью телефонной связи с ним) можно решить. Спасибо вам за неравнодушие и за своевременные оповещения о проблемах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Ирина, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5398

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Извините меня,но можно для девочек помладше куклы Вингс или любые куклы. Если можно добавьте фигурки лошадей.Я понимаю,что все запросы удовлетворить сложно, но если есть у Вас возможность, пожалуйста исполните наши пожелания.За все Вам низкий поклон и огромная благодарность от всех мам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5415

Извиняюсь что пишу сюда, но этот пост имеет отношение и к людям с этого сайта. Как то не так давно, у нас была дружба с Людмилой Руденко. Человек решил со мной резко не общатся. Это ладно. Но этот человек ставит ультиматумы людям с этого сайта, с которыми у меня продолжается общение в контакте. В частности с Мариной Васильевой.
Людмила решила не общаться с Мариной, потому что я плохой человек, который у нее в друзьях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5416

Обращение к Людмиле, до которой не достучаться. Ты не трогай меня пожалуйста и не надо про меня людям что либо писать. Я ушла с вечно с нами, мне удалили профиль и все хорошо. Но не надо настраивать людей против меня с этого сайта, потому что тем самым ты задеваешь не только меня.
Люди сами решат-общаться или не общатся со мной.
Просто некрасиво взрослому человеку так себя вести.
Я не лезу к тебе и ты не лезь ко мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5417

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Еще раз напару прочитайте мое письмо для Марины Васильевой,отосланное ЕЙ,а не ТЕБЕ,а потом делай выводы-я не призывала ее и остальных рвать с тобой,я высказала то,что ты неадекватна и я не хочу,чтобы ты бывала на моей странице "ВКонтакте".И ты прекрасно знаешь,ПОЧЕМУ.Из себя невинную ЖЕРТВУ не надо строить...Достала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум