Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5418

Во первых-слово достала кому угодно, но не мне. С того момента как мы прекратили общаться, я тебе слова не написала. Ты же продолжаешь какие то вещи непонятные творить. Марина мне написала что не понимает такого отношения к ней с твоей стороны.
Во вторых-я никак при всем желании не смогу просмотреть твою страничку, потому что доступ мне к ней ограничен. Да собственно она мне не нужна. Так что попрошу людей не настраивать против меня, а жить спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5419

Детский сад-удалить человека из друзей, потому что я в друзьях у этого человека.
Не хочу больше ничего писать.
Просто одно скажу-будьте аккуратней с человеком, который может вас предать или выкинуть из друзей, потому что кто то неприятен этому человеку. Человек не раз нелестно отзывался про сайт и многих людей здесь. Я то да, тоже не ангел, но я отвечаю за свои слова и ушла отсюда спокойно. А этот человек- что тут делает, не понятно.
Рада что наше общение закончилось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5420

Х В А Т И Т,Д О В О Л Ь Н О !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5468

Постарался добавить все подарки, о которых просили. К сожалению только сегодня, но они уже есть.
Обратите внимание, что при просмотре подарков отображаются не все существующие подарки (а ограниченное число, каждый раз разные - т.к. при медленном интернет соединении сайт будет очень тормозить) + в произвольном порядке.

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и желаю чтобы все, чего вы сильно пожелаете - сбылось!

Ваш Володя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, Людмила у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5469

Спасибо,родной наш-ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Тебе наши поздравления и пожелания всего доброго и светлого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, Людмила, Ирина у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5507

Здравствуйте! Не могу зайти на страничку Анечки Лим. Комп показывает ошибка404.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум