Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 5 года 3 мес. назад #31436

Здравствуйте! Наталья,а я вот и через обходной путь ваучеры купить не смогла. Всё было замечательно,но смс не проходит ни с 1(подтверждение оплаты), ни с 0(отказ). Идёт постоянный сбой при отправлении смс. Связь на билайне отличная,простые смс отправляются быстро,а тут вот никак.((( А я кроме как с баланса телефона больше ваучеры купить не могу.Мы с мужем не пользуемся банковскими картами,у нас их вообще нет. Много раз пыталась приобрести через телефон ваучеры,но пишут,что данная услуга мне не предоставляется.Вот и пользуюсь подаренными Светой ваучерами,остался всего 1. А так хочется свои приобрести.Сообщите,пожалуйста,когда можно будет купить через телефон( с баланса)! Или не судьба(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 5 года 3 мес. назад #31437

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Ольга Соловьёва пишет:
Здравствуйте! Наталья,а я вот и через обходной путь ваучеры купить не смогла. Всё было замечательно,но смс не проходит ни с 1(подтверждение оплаты), ни с 0(отказ). Идёт постоянный сбой при отправлении смс. Связь на билайне отличная,простые смс отправляются быстро,а тут вот никак.((( А я кроме как с баланса телефона больше ваучеры купить не могу.Мы с мужем не пользуемся банковскими картами,у нас их вообще нет. Много раз пыталась приобрести через телефон ваучеры,но пишут,что данная услуга мне не предоставляется.Вот и пользуюсь подаренными Светой ваучерами,остался всего 1. А так хочется свои приобрести.Сообщите,пожалуйста,когда можно будет купить через телефон( с баланса)! Или не судьба(((

В таком случае могу порекомендовать проверить ваши номера на запрет на отправку смс на короткие номера. Проверяется у оператора сотовой связи. В вашем случае это Билайн.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 5 года 2 мес. назад #31442

Доброе утро. Хотела приобрести ваучеры через сбербанконлайн, ответ... -Для данного заказа нет доступных способов оплаты-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур, Елена, Ольга

Вопросы к администрации, 5 года 2 мес. назад #31444

  • Елена Джур
  • Елена Джур аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 82
Я тоже столкнулась с этой проблемой!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена, Ольга

Вопросы к администрации, 5 года 2 мес. назад #31445

  • Super User
  • Super User аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 7
Здравствуйте! Сервис "Единый кошелек" теперь работает только с юридическими лицами.
Остается рабочим сервис "Робокасса". В ближайшее время уберем лишние, нерабочие ссылки.
А также постараемся добавить новый сервис оплаты.
С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 5 года 2 мес. назад #31454

извеините со 150 рублей комиссия 68 рублей или я ошибаюсь ????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум