Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 4 года 11 мес. назад #31502

Просим не волноваться-кому пришли личные сообщения от негоего товарища- MAN YOU-,его профиль заблокирован!С ув.администраторы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 4 года 11 мес. назад #31505

хочу дарить подарки .но увы .что то идет не так . дохожу оплатить .и тут светится красным элек почта . хотя номер мой и почта моя ..Вот уже сколько праздников было и я не могла поздравить . Очень жаль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 4 года 11 мес. назад #31506

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Ф не могу зайти на страничку..или сигнал плохой ...висит на этом сайте, а остальные нормально...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 4 года 8 мес. назад #31534

я пишу свой номер телефона.. и электронную почту ..но но моя почта оказывается в красном квадрате ...почему так ??ваучеры так и не купила
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 4 года 8 мес. назад #31536

У меня перед адресом сайта загорелся красный треугольник. Когда я на него нажимаю, вылезает такой текст: "На сайте используется незащищённый протокол НТТР. На таких сайтах лучше ничего не оплачивать, не вводить логины и пароли. Любые введённые здесь данные могут использовать злоумышленники". ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 4 года 8 мес. назад #31537

Здравствуйте!

Мы используем протокол http, как и множество других сайтов.
У меня стоит значок "Не защищено" и по информации от google, это обычное соединение (http), просто без сертификата. Это нормально, не волнуйтесь:)
На всякий случай прикреплю скриншоты.

С уважением, Владимир.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум