Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #4784

Когда отправляла подарок в сообщении сделала ошибку.Можно исправить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #4791

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Присвойте пожалуйста мемориалы Иванов Александр и Иванова Тамара.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #4799

Мемориалы присвоены!
С ув. Володя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #4800

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Спасибо!!!
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вымышленность мемориалов 12 года 4 мес. назад #5123

Всем доброго времени суток! Я очень надеюсь на помощь администраторов. Дело в том,что я давно бываю на нашем сайте, зарегистрировалась сегодня. И всегда изучаю мемориалы, сопереживаю людям. И у меня сомнение касается 10летнеи девочки, убитой в кафе соперницей. Сам мемориал без фото, дата смерти 11 декабря 2011года, и3 новых!Извините, мне на 90% не верится, это чей то бред. Прошу проверить информацию. И у меня есть небольшие предложения по улучшению сайта, чтоб меньше таких случаев было, с придуманными ушедшими людьми! Я сама бы очень хотела быть модератором сайта, если такое возможно. Заранее прошу прощение, если ошиблась иобидела кого. Но представляете, что будет, если каждый желающий будит ставить здесь любое фото, информацию, типа умер???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Людмила, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #5124

Здравствуйте! Присоединяюсь к Елене! Мне тоже кажется этот мемориал вымышленным, более того обратите внимание на эти два мемориала, созданные недавно, посвященные Кате Леоновой и Насте Соловьевой, такое ощущение, что у этих мемориалов один и тот же автор, какая-то девочка с "богатым" воображением придумывает несуществующие мемориалы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, ульяна бочтарева, Девятова Галина Юрьевна, Телеганова Ирина Яковлевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум