Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ваши Стихотворения

Ваши Стихотворения 12 года 8 мес. назад #3139

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Удивительно красивое стихотворение,Оксаночка!Оксаночка!Живите ради своих сыночков-В
ы им очень нужны,поверьте,сыновья очень любят Мамочек.А с супругом Вы будете вместе,обязательно,только чуточку попозже,он сильный,он умеет ждать...Я верю,что такая Чистая,Большая,Красивая Любовь какая есть у вас двоих живет Вечно!Дорогая Оксаночка!Мира и покоя Вашему сердцу,любви и нежности сыновей,Светлой Памяти Вашему супругу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваши Стихотворения 12 года 8 мес. назад #3142

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Ой,еще за Ваше личное стихотворение Огромное Спасибо!Как это знакомо,дорогая Оксана.Как Вы точно все подметили!Бог с ними со всеми,злыми и завистливыми.Даже по фотографии вашей видно,какая у вас Чистая Любовь!!!Так нельзя притворяться!Храни ВСЕХ вас Господь,моя дорогая!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Ваши Стихотворения 12 года 8 мес. назад #3166

Спасибо ВАМ огромное, я так сейчас в этом нуждаюсь. Спасибо, что не остались равнодушными и написали отзывы. Дай Бог Вам всего самого доброго и лучшего, что есть на этом свете. Я практически только здесь, на этом сайте нахожу утешение. Когда прочитала тему о том, почему нужно жить, перестала думать о самоубийстве. Теперь я верю, что мы с мужем ТАМ встретимся. Пусть пройдёт моя жизнь в тоске и печали, пусть я никогда больше не смогу так радоваться, как раньше, пусть я не буду больше так счастлива, как с ним, но я всю свою жизнь посвящу детям (его кровинкам) и буду знать, что мой путь ведёт именно к нему. Постараюсь жить так, чтобы Саша мной гордился, так как он был достойным, добрым, умным, честным человеком. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваши Стихотворения 12 года 8 мес. назад #3175

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Дорогая Оксаночка!И Вам спасибо за то,что Вы с таким позитивом зашли на наш сайт!Поверьте,мы обязательно согреем Ваше замерзшее сердечко!Пишите,пожалуйста,еще,здесь нужны ИМЕННО ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ стихи!Чтобы все остальные не унывали ,а расцветали душой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Ваши Стихотворения 12 года 8 мес. назад #3176

Спасибо девчата
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Ваши Стихотворения 12 года 7 мес. назад #3234

Привет всем! А у меня внук родился!!! Ему мои стихи.Жизнь продолжается!
В день рождения внука Глеба 27 июля 2011 года 5 часов утра

Я новой Жизни Гимн пою!
Родился маленький комочек…
И криком ноту взял свою,
Тем отодвинул покров ночи!

Малыш еще не знает бед,
Лишь счет на день, часы идет…
Господь же шлет ему привет,
Отправил Ангелов в Полет!

Один их них Здоровья полон,
Другой искрится Добротой,
А тот - отважный, смелый Воин,
Ну, а четвертый – Деловой!

А пятый светится Любовью,
Шестой и мудр, и умен,
А вот седьмой- талантлив к Музам,
Игрой на арфе увлечен!

Все семеро раскрыли крылья,
Оберегая малыша!
Все беды сникли от бессилья,
И Радуга над ним взошла!!!
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Ходосевич Лариса Ивановна, Елена у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум