Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел посвящен памяти о каком то конкретном человеке или небольшой группе людей.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?....

Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?.... 13 года 4 мес. назад #453

:( Все началось с июня 2010г...21 июня,ночью мне позвонила подруга,сказла что не может дозвониться до своего парня(он в это время был с моим),я не могла ничего понять как вдруг она сказала:"Вовка Рязанов разбился.....на смерть..." и отключилась.Я просто как в вакууме лежала ничего не слышала,не видела,просто не верила:"КАК ЖЕ ТАК ОН ВЕДЬ ЗАВТРА ДОЛЖЕН С НАМИ ВЫПУСКНОЙ ПРАЗДНОВАТЬ"...Я не могла реветь,хотя очень хотелось не знала что делать,и через часа 2 я все таки заревела,мама услышала,подошла начала расспрашивать,я рассказала,она замолчала и через минут 5 только сказала:"Бог забирает только лучших.."
А он и правда лучший-он не пил не курил,спортсменом был,ему даже в гроб друзья мяч футбольный положили,а каким он другом был,всегда выручит заступится поможет...и вот его нет...так странно и страшно...Особенно когда я узнала как он погиб...на похронах вообще его не узнала,весь синий...а на фотографии улыбается...:(
И машину его не узнать..."кусок металлолома"...вся в крови...ужас...А подруга его(она с ним вместе в аварию попала,меньше чем полгода после его смерти прошло,она уже с другим крутит...не справедливо...
После Вовочки...Лешку убили,вроде 7 сентября...зарезали ножом прямо в сердце...я была в шоке когда узнала,что это сделала...девушка,пьяная...за то что он на нее на кричал...он умер на руках у своего друга...:(
После...Риточка,ее убили из травматического пистолета в голову,ей всего 17 было...такая улыбчивая добрая,отзывчивая...Ангелочек...
Каждый день их вспоминаю,порой ночами не сплю,что делать подскажите?...

Лера
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?.... 13 года 4 мес. назад #454

Валерия! Я Вам очень сочувствую,я сама потеряла единственного сына,так же внезапно.Вам совет дам,неоставайтесь одна!!! Возле Вас, должен всегда кто-нибудь находиться,24 часа в сутки!И естественно это должен быть для Вас самый близкий человек,кот.Вас понимает.Я через это прошла и желаю Вам силы и стойкости,все будет хорошо.Не убивайтесь,берегите себя,это очень важно.Вы должны быть сильной,жизнь сложная штука.Меня лично спас-фитнес,спорт очень помогает+побольше общайтесь с людьми,не закрывайтесь в боли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?.... 13 года 4 мес. назад #455

Спасибо вам большое!Я действительно никогда не остаюсь одна,меня поддерживает подруга и мой любимый человек и естественно мой любимый кот Снежок!Я постоянно разговариваю с подругой о нашей общей потере,ей тоже плохо,но мы живем дальше стараемся не унывать...
P.S:Я вам так же очень сочувствую,это же еще страшнее чем друга потерять,сыночка,свою кровинушку!не знаю как бы я на вашем месте!Вы сильная женщина,держитесь!Пусть у вас все будет хорошо!
Лера
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?.... 13 года 4 мес. назад #470

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
держись
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?.... 13 года 4 мес. назад #503

  • Рената
  • Рената аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Да! Это конечно ужасно! Такие молодые, красивые! Ты главное держись! Все будет отлично!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?.... 13 года 3 мес. назад #531

Валерия, фитнес и окружение это конечно хорошо. А вы не задумывались куда мы все уходим из этого мира и что мы должны делать пока находимся здесь? Вы спрашиваете совет? Ходите почаще в Храм и молитесь за своих друзей, если они были вам так дороги. Господь никогда не оставляет нас. Он самый верный друг и утешитель. Только мы часто не хотим этого понимать из-за своей гордыни и самости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум