Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел посвящен памяти о каком то конкретном человеке или небольшой группе людей.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?....

Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?.... 13 года 2 мес. назад #691

с 13.11.2010 на 14.11.2010 разбились на машине 2 самых любимых моих человечка: это Шутов Владимир - иой самый лучший, близкий и любимый друг, и мой самый любимый человечек, которого я любила больше всей своей жизни - Оборин Алексей... В 1.20 на 182 км автодороги «Россия», Калининский район, 32-летний водитель МАНа с прицепом двигался по крайней правой полосе и начал совершать разворот. При этом водитель грузовика не пропустил ВАЗ-21083, который ехал прямо по средней полосе. 21-летний водитель ВАЗа и 26-летний пассажир скончались на месте, 28-летний пассажир госпитализирован с сотрясением головного мозга, переломом носа и грудной клетки... Я узнала об этом в 7 часов утра, меня разбудила мама истерическим криком... Я ревела и кричала от того что мне сказали, и это состояние продолжалось 2 дня, до похорон... Потом Вовочку с Лёшенькой похоронили, а я так и продолжаю каждый день плакать... Спустя 40 дней, умирает еще один человечек - Димочка, задыхается в машине газами, мне стало еще хуже... Вот уже скоро пройдет 3 месяца, а я каждый день плачу... и я не знаю, что мне делать....:( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?.... 13 года 2 мес. назад #693

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
плачьте..............слезы боль смывают....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я потеряла 3 близких друзей за полгода....Что делать?.... 13 года 2 мес. назад #707

так ведь говорят что нельзя плакать, только им от этого хуже становится, а нам ни фига не легче :( :( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум