Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел посвящен памяти о каком то конкретном человеке или небольшой группе людей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: 27.01.12 умерла моя мамочка.Я не знаю как дальше жить

27.01.12 умерля моя мамочка.Я не знаю как дальше жить 11 года 1 мес. назад #12859

Оличка,очень тепло и душевно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Любовь, anzela kherkeladze, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

27.01.12 умерля моя мамочка.Я не знаю как дальше жить 11 года 1 мес. назад #12861

Очень хорошая песня и память светлая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Любовь, anzela kherkeladze, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

27.01.12 умерля моя мамочка.Я не знаю как дальше жить 11 года 1 мес. назад #12867

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Не могли мы понять, что невечна
Мама. Ты — бесконечна сейчас !
Но уже прозвучит непривычно
Мам, скажи . а который там час?
Я держала в конце твою руку
И успела сказать — извини ?!
Долго буду винить ту разлуку,
Образ память в душе сохранит…
И с тобой отошло ощущенье,
Что имела когда-то я дом,
А теперь его нет, без сомненья
Я поплачу.. присядь-ка рядком?
Галина Ларсен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Любовь, Светлана Васильевна, Пинчук О.А у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

27.01.12 умерля моя мамочка.Я не знаю как дальше жить 11 года 1 мес. назад #12902

Спасибо вам большое, Ольга Владимировна. Красавицы все, наши мамулечки и бабулечки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27.01.12 умерля моя мамочка.Я не знаю как дальше жить 11 года 1 мес. назад #12924

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Боже, заповедавший нам почитать отца и мать; смилуйся над моим отцом и матерью (нашими родителями), прости им грехи и вознагради их за труды, а мне (нам) позволь лицезреть их в блаженстве вечного света. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна, Liliya, Тамара Медведева у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

27.01.12 умерля моя мамочка.Я не знаю как дальше жить 11 года 1 мес. назад #13438

Сегодня похоронили мамочку мою. Тяжело...
Милые мои, спасибо Вам за сочувствие,за теплые слова, за понимание.
С П А С И Б О...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ядченко Галина Александровна, Поздышева Инна, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум