Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел посвящен памяти о каком то конкретном человеке или небольшой группе людей.

ТЕМА: Слово мама дорогое! Светлой памяти....

Слово мама дорогое! Светлой памяти.... 12 года 1 мес. назад #6833

Мама,милая,родная! Как тебя мне не хватает! Так хочу тебя увидеть, Но чудес ведь не бывает... Помню,как меня держала, Как баюкала меня, Как мне слёзы вытирала, Была рядом ты всегда. Ты давала мне советы, Защищала от беды. Только всё исчезло это... Мамочка!Ну где же ты?! В комнату вхожу пустую, Там,где раньше ты спала. Как я по тебе тоскую! Ну зачем же ты ушла?... Прожила ты очень мало, Ты могла бы жить да жить. Возвращайся ко мне,мама! У меня душа болит. Знаю,что твоя улыбка Сразу сердце мне согреет. С каждым годом я старею, Голова моя седеет. Но во сне себя я вижу Совсем маленькой девчонкой, Твои песни снова слышу, Голос твой звучит так звонко! Снова нежными руками Гладишь ты по голове. Просыпаюсь со слезами- Исчезаешь ты во сне. Теперь слёзы мне не вытрешь, От беды не защитишь. Приходи,прошу!Ты слышишь? Почему же ты молчишь?...
Мои родители..JPG
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Яна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, Любовь у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Слово мама дорогое! Светлой памяти.... 12 года 1 мес. назад #6834

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слово мама дорогое! Светлой памяти.... 12 года 1 мес. назад #6870

Светлая память о Маме,
Сердце от боли спасёт.
Каждый из нас в жизни странник,
Каждый свой крест пронесёт.

Каждому боль и утрата,
Каждому радость и смех.
Нет у судьбы виноватых
Путь предначертан для всех.

Всё что даётся нам Богом,
Счастье и горечь и свет
Это большая дорога,
Каждый найдёт в ней рассвет!

Все испытания жизни,
Каждый прожитый урок,
Благо для духа, для мысли,
Чтобы прозрели мы в срок.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, Девятова Галина Юрьевна, Любовь у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Слово мама дорогое! Светлой памяти.... 12 года 1 мес. назад #6878

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Яна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, лим Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Слово мама дорогое! Светлой памяти.... 12 года 4 нед. назад #6996

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
Дорогие друзья! Не смог остаться безучастным к чужому горю и решил внести лепту в распространение данного призыва о помощи!

«Здравствуйте, уважаемые друзья!

Я, Валиярова Ксения Сергеевна, воспитываю дочку Полиночку. Ей сейчас 3 годика и 7 месяцев. Девочка родилась доношенная с массой 3400 г. В родах дочка испытала асфиксию. Врачи потеряли несколько минут нашего драгоценного времени. Произошло кровоизлияние в мозг. Клеточки мозга безвозвратно погибли. Но человеческий мозг пластичен, и клеточки еще не поздно восстановить. Дочка 8 дней находилась в реанимации, но я ни минуты не сомневалась, что она выживет и будет обычным ребенком. Сейчас диагноз дочери: спастический тетрапарез, задержка психоречевого развития. Дочка не сидит, не ходит. В данный момент я активно занимаюсь лечением дочери. Так как многие утерянные функции головного мозга восстановимы только до 5 лет. В своем городе мы проходим лечение в реабилитационном центре, занимаемся плаванием в бассейне, сейчас встали на очередь на занятия иппотерапией, проводим медикаментозное лечение. Также ездили на лечение рефлексотерапией в г. Новосибирск. Прошли курс массажа по Войту в г. Новозыбков. Ребенок очень хорошо отзывается на лечение. Дочка начала улыбаться, гулять, хорошо следит взглядом за игрушкой, переворачивается на бочок, стала более активная.
Помогите нам, пожалуйста, пройти лечение в Китае. На сегодняшний день на лечение собрано 18 987,77 руб.
Я мать-одиночка, и в лечении моей доченьки мне помогает только моя мама. Она работает продавцом в магазине. Мой доход складывается только из пособий.
Очень просим помочь нам. Спасибо.

Наш номер счёта Яндекс.Кошелька: 410011362303396

На прошлой неделе я обратилась в Фонд "Надежда". Там работают очень отзывчивые люди. Нас выставили на сбор средств. Несколько раз по радио были сообщения о Полине, заметки в газете. Журналисты из газеты "Площадь Свободы" связались со мной и написали о нашей семье большую статью.

Сегодня я звонила в Фонд. К сожалению, на счет фонда еще ничего не пришло. Средств, которые мы собрали через форумы, хватает пока только на билеты и на проживание в Китае. На лечение пока средства не собраны. А время просто убегает...
Прошу, не будьте безучастными к нашей беде. Помогите моей доченьке.
Я очень благодарна всем людям, которые стараются нам помогать.»

Хочу отметить, что на странице девушки (в контакте) предоставлены документы подтверждающие искренность вышеописанного, вы можете с лёгкостью всё это проверить.

Вот страница этой девушки, в контакте: vk.com/id168663201
Сайт благотворительного фонда "Надежда": b-fond-nadegda.narod2.ru/

В наших силах помочь маленькому человеку пережить боль и страдание, дать понять ему, что всегда найдутся сильные и неравнодушные взрослые, что он не одинок.

Расскажите об этом друзьям, вместе мы сможем помочь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слово мама дорогое! Светлой памяти.... 12 года 4 нед. назад #6998

Евгению.
Мой сын проживает в Китае. Напишите город и клинику,где Вы будете проводить лечение.
Чтобы не быть голословным.Не обижайтесь, мошейников сейчас много.Здесь сайт людей, переживших горе,на чувствах играть у таких людей легко.
Пожалуйста информацию о клинике и городе.Китайцы обычно счета в юанях выставляют.И почему не здесь лечитесь,а в Китае?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум